Регистрация: 12.05.12
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Отличный отель!

Отдыхал большой компанией и с ребенком в мае 2013 года. Прилетели 9 мая через тур оператора Тез-Тур, без задержек и прочих неудобств. Дали номер с видом на море, возле ресторана, что не очень удобно, т.к. оттуда постоянно доносился грохот посуды и разговоры отдыхающих и обслуживающего персонала. Если не обращать внимание, то вид шикарный, учитывая, что отель находится в нескольких метрах от моря. В номере все на 5 звезд, нет никаких нареканий, красиво и чисто. у наших друзей все также. Хорошая анимация каждый вечер, конкурсы, которые мы несколько раз выигрывали. Единственный недостаток, скорее для тех, кто едет с детьми - отсутствие пляжа. Огромный пирс, для любителей чистого купания, никакого песка в волосах и в ушах после пляжа. И территория маловата, особо не разгуляешься. Ходили на базарчик, расположенный в километре от отеля (с выхода отеля - налево и прямо до базара) - одно барахло, но сувениры и необходимые вещи можно приобрести. В общем отель - чистая пятерка. Рекомендую для тех, кто любит спокойный отдых.

Добавлено 26.03.14 20:30 (1 029 символов в тексте)

16:30 29.03.14

Добрый день дорогая Раиса!
Очень приятно, что даже несмотря на то, что со момента Вашего отдыха прошло некоторое время, Вы все же храните приятные воспоминания о нашем отеле. Мы благодарны, что Вы поделились впечатлениями о Гранада отеле!
Ждем Вас в гости в новом сезоне,
С наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Resort SPA&THALASSO.

Все отзывы Raiska Басаева (6)