Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
05.03.14 - 15.03.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Выселяют из уже оплаченного номера

Был в отеле 4 раза. Последние два раза бронировал по e-mail через менеджера т.к. мне давали скидку и все было хорошо. Но в последний раз случилась большая проблема, фактически выселили из уже оплаченного номера. Все было оговорено и уже оплачено, дальше утром звонок с рисепшина – завтра утром нужно съехать. Пошел выяснять, что произошло. Ссылались на сбой компьютерной программы в отеле и переполненность самого отеля.

Без извинений и очень агрессивно - не понял, что это было. На вопрос о возможности разговора с боссом, Nicolas заявил, что он босс отеля (раньше был другой, которого я знал).

Конечно, я мог бы позвонить в туристическую полицию (которая вряд ли стала бы вмешиваться) или просто остаться в номере т.к. имелась уже оплаченная квитанция. Но в моих планах был отдых, а не война с отелем в последние три дня отпуска. Поэтому переселился в другой, более дешевый и шумный отель, который они забронировали для меня по своим высоким ценам. Потерял день отпуска и деньги, отпуск был испорчен. Не заселюсь туда больше, друзьям тоже отсоветовал.

Отзыв подлинный, администрации сайта готов предоставить сканы оплаченных квитанции и заявление отеля с гарантией комнаты в другом отеле.

Лучше не рисковать с этим отелем.

Добавлено 26.03.14 21:48 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Dmitrii (1)