Регистрация: 19.08.11
Читательский охват: 1913
июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

Просто замечательный отель во всех планах!

Два года я хотела написать отзыв, и все не доходили руки... Некоторые скажут, что неактуально писать спустя столько времени. Не соглашусь, тк пару месяцев назад там была моя подруга и ничего не изменилось.

Территория - супер, безумно красивая и ухоженная!

Персонал - супер!

Еда - супер, набрала пару кг, хотя я привереда в еде.

Анимация - однообразно, за 2 недели дважды пересмотрели программу, но было и весело! Красивые народные танцы! Была анимация и днем, но свой отдыхающий зад я так на него и не подняла.

Экскурсии брали исключительно у местных, шли в сторону рынка, там зазывалы вдоль пляжа. Не пожалели, брали Саону. Правда были там одни испанцы и мы русские вчетвером, но отожгли просто супер, так что было очень комфортно и язык знаем!

Ездили на ВДВ от отеля, ох, это что то! Мужик мировой ведет! Этот день в памяти до сих пор как один из самых лучших.

А кофешка с кофе в отеле это что то! Такого вкусного нет нигде!

Медовый месяц прошел, как в сказке!

Единственный минус - расселение... Я начиталась отзывов, что не следует покупать Suit, лучше купить Standart и доплатить на месте. Так я и решила сделать. Но цены загнули (в отзывах писали про 100 баксов, но мужчина на ресепшн попросил 200). Пока мы думали, мужчина занялся другими гостями. Когда надумали, задали вопрос другому, тк первый был занят. Итог -с нами отказались говорить, мол, с ним договаривались, я не буду. Мы расстроенные ушли в номер, было совсем не мило такое отношение. Тут же раздался звонок и начались торги... Расскажу итог: два дня я толком не спала, не ела, а ходила смотреть номера. Но то обещанного вида на море не было, то трещина по стене, то дверь плохо закрывается, то наш ресепшионист неожиданно свалил домой, когда мы должны были переезжать... В итоге после недовольства на моем хорошем английском - дали нам желанный номер с видом на океан за 200 баксов. В принципе, два нервозных дня стоили такого шикарного номера))) И джакузи и King size bed! И с того самого момента начался релакс и удовольствие))) Мой совет про заселение - не решайте вопрос на ресепшн. Как ни странно, всем заправляет руководитель носильщиков Карлос. Обратитесь к носильщику - вас отведут.

А еще в июле много зелени в воде и на пляж набегает, неделю было даже слишком много, потом терпимее.

Кроме этого - все было просто волшебно! С удовольствием вернусь туда снова!

Наш любимый корпус!

Повсюду веет позитивом!!

King Size Bed

Самый вкусный кофе!

Наша красивейшая территория!

Добавлено 27.03.14 00:45 (2 347 символов в тексте)

03:31 29.03.14

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваш положительный комментарий о нашей гостинице.

Нам особенно приятно слышать, что Вы остались довольны высоким уровнем нашего сервиса и приятной атмосферой.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас в нашем отеле снова во время Ваших будущих путешествий в Доминиканская Республика.

С уважением,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barceló Dominican Beach

17:45 01.04.14

Спасибо за отзыв.

А каков примерный порядок цен на экскурсий на улице? Та же Саона к примеру...

Спасибо!

00:51 02.04.14

На Саону мы сторговались до 30 баксов за человека, если мне не изменяет память. Помню точно, что получилось вдвое дешевле чем от тур оператора, если не втрое.

09:04 06.05.14

Подскажите, какая погода в июле? Стоит ли ехать? Или всё- таки в январе лучше.
В прошлый раз отдыхали в этом отеле в январе. Всё очень понравилось.

11:08 06.05.14

Погода была отличная, жара терпимая, точнее по градусам посмотрите в Яндексе. Но в июле цвела вода (только при входе в море полосой в метр) особенно в начале поездки, мне это доставило небольшой дискомфорт - мужу приходилось затаскивать меня на руках в воду.

Все отзывы Елизавета (6)