Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14

Впервые в Египте, ничего не напрягало.

Заселили быстро, накормили, персонал ненавязчивый(чаевые не просят), на рецепшене понимают русский- все проблемы-решают быстро,анимация отличная ( привет Бобу, Туше и Манчестеру- "аниматор-катастрофа"), днём "жгут"- акваэробика, волейбол, танец живота, степаэробика,вечером постоянно развлекательные программы( не знаю когда они отдыхают).Нашла этот отель по интернету самостоятельно,после посещения Египта, понимаю, что главное при выборе отеля- год его постройки, чем новее отель, тем больше усердия в работе персонала для привлечения клиентов, новее и чище номера. Отель в европейском стиле, но с египетским оттенком (готовить и убираться эта нация ,в принципе, не умеет, сколько бы звезд не было, в этом отеле стараются!!!), компенсируют позитивом, любвеобильная нация с юмором, за детьми следят в бассейне, детская комната.Дочь в восторге от аквапарка и мы с мужем тоже, на море нужно ехать( вторая береговая), очень красивый риф с пантона, но очень солёное море, ездили на него 1 раз и на экскурсию на яхте на весь день( с погружением), хватило насладиться морем, очень красивое. Не пожалела, что выбрала этот отель, несмотря на гул самолетов( 8 км от аэропорта). Не люблю арабский интерьер, "засаленные" номера.Питание отличное.

Не стыдно порекомендовать этот отель, по крайней мере в ближайшие 2 года.Могу выслать видео номера (стандарт+ доп место) на эл. почту.

Стиляга Боб( аниматор)

Основной корпус, ресепшен, вход в отель.

Вид с горок аквапарка

бар у бассейна, повар.

Анимация

Амфитеатр, где проходят ежедневные вечерние представления

" Клининговая" компания

Развлечения и спорт

Большой теннис по предварительной записи, бесплатно.Рядом волейбольная площадка.

Дайвинг

Добавлено 27.03.14 01:44 (1 395 символов в тексте)

17:51 25.04.14

Добрый день!
Собираюсь в данный отель с дочкой 12 лет в июне. Можете выслать видео на почту olga2406_78@mail.ru ? И подскажите - тапки для моря в отеле можно купить и сколько они стоят? Может еще что-то порекомендуете для отдыха в отеле? Где лучше поменять деньги, покупать сувениры и пр.
Спасибо.
С уважением, Ольга.

Все отзывы Olga Bukareva (3)