Регистрация: 30.03.12
спасибо
январе 2014
31.12.13 - 14.01.14

Очень рекомендую!

Отель просто отличный! Для Пхукета очень важно расположение, у этого отеля оно замечательно. Во-первых до моря метров 200, это пешком 3-5 минут, до Джонг Цейлона минут 7 пешком, рядом много кафе и ресторанчиков. Территория для 3ки на Пхукете очень зеленая, хороший бассейн. Персонал очень вежливый, уборка каждый день хорошая. Завтраки отличные. Не нашли у отеля ни одного минуса, хотя мы их там и не искали)) Пхукет великолепен!!! Если поеду еще раз, буду бронировать этот отель!

Всем советую съездить на Fredoom beach, с патонга ходят лодки 400-500 бат на человека, там бухточка с лазурным морем и белым песком.

P.S. не берите экскурсии у турфирмы Руссо Туристо! Обманывают. Брали у них экскурсию на Пхи-Пхи с ночевкой, мы заплатили за VIP (у них так называется) 6500 бат на чел, в итоге жили с теми, кто купил за 5400 бат на чел, картинки отеля показывали одни, а в итоге все другое. Так же брали Сиам Нирамит, обещали места в центре заброноровать, а забронировали сбоку.

Вообще сделали вывод, что надо брать экскурсии у туроператора, там хоть без обмана)

Анимация

Добавлено 27.03.14 11:01 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Nastya8888 (9)