Регистрация: 18.01.14
сентябре 2013
22.09.13 - 03.10.13

Впервые начали путешествовать с туниса, все очень...

Впервые начали путешествовать с туниса, все очень понравилось))Встретили, мальчик на ресепшене тут же отнес наш багаж, правда потом долго просил у нас чаевые, обещали дать потом, т.к. с собой не было мелких денег)Получили карточки со временем когда кушать, время нас не совсем устраивало, подошли на ресепшен, без проблем поменяли))Русских там особо не жалуют, но на это не стоит обращать внимания))..Еда в принципе очень даже не плохая, разнообразие, конечно, не большое, но все же)Вечером всегда анимация, правда всего до 11, но потом можно идти на диско( там все напитки платные, дорогие).каждый день ездили в сусс, покупали там все сувениры, алкоголь тоже покупали там( в супермаркете). Ездили в аквапарк сами на автобусе ( не покупали в тридорога у туроператора), сразу скажу аквапарки там полный отстой( не стоит даже тратить деньги) А вот на 2-х дневную экскурссию в сахару ехать стоит, конечно выматывает, но оно того стоит)))А еще посетите спа, нам понравилось)Если захотите ночью покупаться в бассейне( а там после 6 нельзя)-дайте денег охраннику. и без проблем плескайтесь))

Добавлено 27.03.14 11:55 (1 085 символов в тексте)

15:34 30.03.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рассматриваем этот отель как один из вариантов для отдыха (в Тунис едем впервые), не могли бы вы рассказать, что значит "карточки со временем, когда кушать"? Каждому в определенное время приходить на обед чтоли? И еще, какие цены в спа? Сколько стоит посещение сауны, хаммама?
Заранее спасибо, если ответите

08:00 31.03.14

Доброе утро! Там есть например ужин с 6 до 8, или с 8 до 10) поэтому выбираете, что вам удобнее)))вот и все))Спа недоорогой, были на массаже , и в хаммаме, вообщем все вместе у нас вышло по 1000 рублей на человека))По мне, там ехать стоит))Тунис, хоть и небольшой, но посетить стоит)))

14:26 31.03.14

Спасибо большое за ответ)

18:33 13.05.14

Добрый день! Хотели бы узнать про "все включено", до какого часа работают бары?)) Заранее спасибо.

Все отзывы Anastasiia Pshikova (1)