Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Royal Bellezza Apartments (отель был переименован 01.03.18)
феврале 2014
22.02.14 - 26.02.14

Прекрасное место!

Останавливались в данных апартаментах с 22.02.2014 г. по 26.02.2014 г. На ресепшене нас встретила приятная девушка Екатерина, которая отлично говорит по русски. После заполнения всех документов, нам дали ключи от номра, но вместо стандартного номера в качестве приятного бонуса нас ждал большой семейный номер, в котором есть все для жизни! Номер располагался на последнем этаже, окна выходили во двор, поэтому никакого шума за окном мы не слышали, спали спокойно. В апартаментах есть кухонный гарнитур со всем необходимым - посуда, тостер, плитка, холодильник, телевизор. В ванной комнате жидкое мыло, полотенца.

Отель расположен недалеко от центра, так что мы везде ходили пешком, хотя трамвайная остановка находится рядом.

Рядом с отелем есть небольшой супермаркет. Через два квартала есть супермаркет Spar. Если возникали какие-либо вопросы, их можно было задать девушкам на ресепшене, кот. всегда готовы прийти на помощь. Они подскажут где выгодно поменять валюту (ул. Jindrisska и рядом перпендикулярно ей ул. Panska и ул. Politickych veznu) На пересечении ул. Politickych veznu и ул. Opletalova находится кафешка "Ferdinanda" найти ее легко, так вот там варят очень вкусное пиво и все очень дешево, пиво 0,5 - 29 крон, еда тоже оч. вкусная и дешевая, порции большие, советую.

Помимо прогулок по городу, мы ездили в Пражский зоопарк, доехать до которого очень просто. Нужно доехать на метро до станции линии С «Nádraží Holešovice», а затем выйти из метро на останову и сесть на 112 автобус, который ходит каждые 5-10 мин. Вход в зоопарк стоит 200 крон взрослым и 150 детям. В зоопарке мы провели около 5-6 часов, посмотрели все. Больше всего понравились гориллы, гепарды, бегемоты, тигров было жалко, они бедные метались по клетке, тесно им там.

Также мы посетили Еврейский квартал, в котором находятся самые дорогие магазины, там мы посетили испанскую синагогу, которая представляет историю чешской еврейской общины.

В общем нам все очень понравилось, если будем в Праге, то остановимся в этом отеле опять!

Постельное белье уже было постелено.

Спальня

Ванная комната

Кухня

Добавлено 27.03.14 13:44 (2 049 символов в тексте)

09:08 16.09.14

Здравствуйте! Скажите, в номерах тепло осенью? Хорошо отапливается номер?

09:16 16.09.14

И ещё чем отличаются номера APARTMENT от FAMILY APARTMENT

14:48 16.09.14

Спасибо! А чтобы окна во двор выходили какой номер надо заказывать?

14:53 16.09.14

И ещё какие номера поновее?

Все отзывы Тома (6)