ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2013
28.09.13 - 10.10.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!!!

Были в данном отеле с 28 сентября по 10 октября. Семья (двое взрослых и ребенок 5 лет). Приехали в отель часов 11-12, на ресепшене встретили не очень приветливые администраторы, но ключи от номера выдали почти сразу. Номер на втором этаже, стандартный, мебель нормальная, ничего сломанного не обнаружили. Единственное что бросилось в глаза, так это какие то белые пятна на коричневых декоративных подушка с кроватей. Но мы не стали заострять внимание на этом нюансе, так как спали все равно на обычных подушках с чистым постельным бельем. Окна выходили на главный вход и соседний отель Сарай Регенси. До этого читала в каком то отзыве, что будет очень шумно от подъезжающих автобусов с отдыхающими. Ни какого шума мы не слышали, все было тихо.

Территория отеля очень красивая, зеленая. Много всяких растений, цветов, пальм, кактусов. Имеются прудики с утками, которых можно покормить. Видно, что за территорией следят и ухаживают. На территории два больших бассейна, три водные горки и один бассейн для детей с пиратским кораблем и детскими горками. Есть миниклуб для детей, ходили туда пару раз. Так же для детей каждый вечер проходит минидиско. Ребенку нравилось.

В отеле есть СПА-салон, ходили только в хамам и сауна, понравилось.

До пляжа идти минут пять, что нисколько не утомляет. Пляж песочный, довольно чистый, лежаков много, всегда хватало. На пляже есть бар, где можно попить, поесть (кому не хочется идти обедать в отель), все очень вкусно.

Еда в отеле тоже порадовала. Большой выбор овощей, мясного, сладостей, выпечки. Каждый день что то готовили на улице на гриле: и утку, и говядину, и баранину и рыбу. Больших очередей не было, максимум стояли в очереди минут 5-7. У нас в семье у всех разные вкусы, но каждый нашел себе питание по душе.

Персонал тоже понравился, в номерах убираются хорошо, правда каждый раз оставляли по доллару, но пару раз забывали оставить, но качество уборки от этого не страдало. Ванные и туалетные принадлежности всегда пополнялись во время. Официанты в ресторане тоже молодцы, стараются что бы на столах не оставалось грязной посуды и скатертей, быстро все убирают и меняют на чистое.

В общем от отеля остались только хорошие впечатления. Вернемся туда с удовольствием.

Rooms

В номере

Hotel territory

Тортик

Пироженки

Пироженки

View from the room

Вид из номера на главный вход

TRANSLATE
Added 27.03.14 15:20 (2 221 characters in the review)
Add comment
Complain