Регистрация: 12.06.13
марте 2014
19.03.14 - 26.03.14

И снова Тропитель.

Спустя 3 с половиной месяца,мы снова решили посетить Тропитель.В этот раз мы прилетели с друзьями.На следующмй день,прилетела еще одна семья.В итоге нас было 7 человек.

Заселение и номера.

По приезду в отель,нас провели к стойке и пока мы заполняли карточки ,принесли манговый сок и влажные полотенечка,чего мы не наблюдали в прошлый раз.Нам надели браслеты и предложили подождать 40 минут,пока номера будут готовы.Мы прогулялись по територии,попили вкусный капучино в лобби баре и наши номера уже были готовы. Нашим друзьям достался номер 1001 с видом на бассейн . Нам же,как постоянным гостям отеля дали номер 4064 на третьем этаже с прямым видом на море.Номер отличный,огромный,красивый.Единственный минус,это то,что он находится над лобби баром и вечерами там шумно. Лично для меня,лучшие номера это те ,что выходят на внешнюю сторону, там всегда тихо.Здесь же иногда ночью слышно пьяных орущих туристов,а так же постоянно в час ночи и в семь утра начинает работать уборочная машина.

На следующий день приехали наши друзья.Им достался номер 4065,прямо рядом с нами и таким же видом на море.

Питание.

В сравнении с прошлым разом,разнообразие еды увеличилось,все вкусно и на любой вкус.

Мороженое перестали давать на ужин,но оно есть после обеда в баре у бассейна.

На обед можно сходить в итальянский ресторан,а так же можно перекусить в баре у моря картошкой фри,гамбургерами,различными булочками.

Развлечения и анимация.

Вся анимационная группа поменялась.Днем проводятся разные мероприятия типа йоги,танца живота,волейбола и бочи.Вечера проходят либо в Шиша баре под разные шоу и выступления разных приглашенных гостей.Правда бывает скучно и шоу длится всего минут 20.А однажды,на шоу Лучшая пара отеля,не нашлось желающих поучаствовать,просидев минут 40,люди стали расходиться по номерам.

Либо в лобби баре,где практически каждый вечер есть живая музыка.

Так же можно взять электро-кар на прокат за 20-30$ или велосипед,1 час бесплатно и покататься по набережной,там она очень красивая.

Каждый вечер от отеля ездит бесплатный автобус в Хургаду.Его нужно зарезервировать за 24 часа на Гест релейшен.

Для гостей,которые отдыхают в отеле повторно,присылают пригласительный на коктейльную вечеринку.Приглашенных было человек 20.Угощали коктейлями премиум класса,маленькими канапе и пироженками.

Море,пляж.

На пляже построили отличные загородки от ветра.В ноябре их не было.Места всем и всегда хватало.

С погодой нам не очень повезло,так как постоянно был ветер.На солнце сильно обгорели,а в тени замерзали.Море,как для меня,прохладное,особенно тяжело окунуться,но стоит немного проплыть и становится комфортной.

Неприятным моментом было то,что наш вылет перенесли с 18:00 на 9:00 утра.Выезд из отеля был в 4:45.В 4 утра нас разбудили,а через 30 минут пришли за багажем.В дорогу нам сложили завтрак,что очень приятно.

Подводя итог,могу сказать,что отдыхом мы остались довольны,наши друзья,которые очень много путешествуют,так- же в восторге.

Думаю,что в скором времени будем планировать поездку снова.

Buba оценила сервисы

Добавлено 27.03.14 16:05 (3 022 символов в тексте)

12:56 29.03.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а о том что вы второй раз приехали вы как-то сами отелю сообщили или они итак в курсе??? И пр итальянский ресторан хочу спросить, он сейчас входит в систему оллинклюзив?

00:06 30.03.14

Когда мы прибыли в отель,нас узнал носильщик багажа.Он сказал о нас на рецепшине.Но скорее всего они пробивают это на компьютере.
Да, в итальянском ресторане можно обедать,об этом было написано в брошюре концепции отеля.Мы ни разу не сходили.

10:34 31.03.14

Вот читаю и плачу (лью слезы). Плачу и читаю. Зачем вот зачем приезжать еще раз в один и тот же заштатный отель с хозяевами жлобами которые на всем и вся экономят? Почему никто не пишет сколько по времени ехать в автобусе до хургады? Что в отеле скука смертная и в течении дня и по вечерам (надо отдать должное автор данного отзыва очень корректно именно это и сказал) ? Плюс отеля это инфраструктура. но это же и причина всех минусов. Потому что повторюсь "отбив" инвестиций в нем на первом месте. Кто собирается или планирует поехать подумайте несколько раз. Вывеска у отеля отменная но внутри .....

16:04 31.03.14

Крабс,каждому свое.Главный плюс этого отеля,это море и риф!За этим мы и поехали;)Удачи вам!

21:58 31.03.14

Подскажите в номере был чайник?и что с интернетом?

00:46 01.04.14

Чайник в номере есть.
Интернет очень слабый.Ловит не везде.У нас в номере ловил через раз.
В аэропорту можно купить карточку 3G с четырьмя гигабайтами на борту за 10$.

16:33 04.04.14

А подробнее про симку можно? какая фирма? где там искать?

22:31 04.04.14

Симка Vodafon.Можно приобрести на выходе из аэропорта,после того,как заберете багаж.
Или съездить вечером из отеля в Хургаду и приобрести в любом магазине с красной вывеской Vodafon.

22:28 05.04.14

Подскажите, где вы брали сувениры? Как в отеле с морепродуктами?

14:59 06.04.14

Сувениры мы всегда покупаем в аэропорту Хургады,возвращаясь домой.Здесь самые низкие цены.
С морепродуктами здесь очень слабо.На обед и ужин всегда есть филе рыбы.Пару раз жарили небольшую рыбу целиком.И за неделю нашего пребывания,один раз был рыбный день.Жарили тунец .Были креветки и кальмары,но только в салатах.

Все отзывы Buba (10)