Регистрация: 16.09.11

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Самые лучшие номера и питание.

Понравилось:

- Это питание!!!!! Настоящая домашняя кухня. Похудеть не реально. Хочу поблагодарить поваров этого отеля - можно было бы поставить 6+ за питание, я бы поставила. Местные полицейские и доктора обедают тут каждый день.

Если вы планируете поездку с малышом, то здесь вам понравится. Во-первых, очень чисто. В Рогашке в принципе стерильно везде (здесь очень высокие санитарные требования). Во-вторых, всегда есть в меню паровые овощи, картошка-пюре, бульон, очень вкусный рис, запеканки, огромные вареники (не знаю, как правильно называется это блюдо), штрукли, каши гречневая и кукурузная. Всё очень вкусно. Это первый отель, в котором мой ребенок сам съедает обед и ужин. Папа с мамой счастливы))

Номера просторные (но нет балконов), новая мебель, отличное постельное бельё, удобные матрацы. Современный отель, в здании своя мини-клиника (процедуры такие, как грязи фанго, минеральные ванны, массаж, лечебная гимнастика можно делать, не выходя из отеля, что очень удобно зимой - не надо ходить в главный корпус клиники). Есть курс лечебных программ разной направленности. Лучше выбрать заранее и расписать время процедур, т. к. времени всегда у них нет. Странно почему... я не увидела большого количества пациентов.

Бассейн небольшой, неглубокий, но чистый и теплый, есть джакузи. Есть небольшая сауна.

Есть велосипеды напрокат, бесплатно. Далеко не уедешь, т.к. тут частенько приходится подниматься в горку.

Девушки на рецепции, мягко говоря, удивляют. Очень ленивые, не утруждают себя объяснениями, разбираться ни с чем не хотят. Сидят для красоты)))))

Курортная Рогашка Слатина небольшая, всё рядом - супермаркеты, магазинчики, кафешки. Есть хорошие рестораны - до них ехать 1-15 минут на такси. Если есть вопросы по Рогашке, задавайте, отвечу.

Добавлено 27.03.14 17:29 (1 771 символов в тексте)