Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Villa Vicente (отель был переименован 23.09.14)
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14

Мы в восторге))

Об отеле остались очень хорошие впечатления. Уютные номера, красивая озелененная территория с бассейном. Вкусная кухня и очень приветливый персонал.

Размещение.

Заселили и покормили нас сразу же по приезду. Номер был чистым и уютным. В номере кондиционер, потолочный винтелятор, телевизор. Душ, туалет, раковина. Все работает. За 10 дней убирались и меняли постельное 3 раза. Первые дни ценные вещи прятали в шкафу под замком, но потом поняли, что в этом нет смысла. В Вилле Августе не воруют!

Персонал.

В первый день мы представления не имели куда идти и что делать. Администратор Равиль буквально взял нас за руки и проводил к пляжу. На пляже есть шейк(кафе), которое относится к этому отелю, называется "Пин кафе", где можно вкусно покушать и проводить закат. Так же при отеле имеется такси. Водителя зовут Бабу. Из всех таксистов с которыми катались на Гоа, у него самые низкие тарифы. Бабу очень обходительный и добрый, неплохо понимает на русском. При поездках на экскурсии и рынки некогда не откажет в помощи. Нам помогал с ценами на рынках и выбором экскурсий. Бабу в отеле нарасхват, поэтому с ним нужно договариваться за ранее, но если вы не успели это сделать, он всегда предоставит вам услуги своего друга Джозефа. Экскурсии все просто супер, услуги гида нам не понадобились, с Бабу дешевле.

Территория отеля.

Не смотря на то, что территория отеля не большая мы остались довольны. Чистый бассейн,в котором ночью включают подсветку. Много разнообразных деревьев и красивых цветов.

В итоге отелем остались довольны и планируем приехать туда еще, только уже с подарками для наших новых индийских друзей!))))

Добавлено 27.03.14 17:50 (1 645 символов в тексте)

10:35 13.08.14

Скажите,пожалуйста, кто ,в основном, отдыхает в отеле?есть ли молодежь?Планируем с мужем в ноябре поехать в этот отель

10:38 13.08.14

И можете еще посоветовать,какой лучше номер (по номеру) ?