Регистрация: 28.02.14
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2014
15.03.14 - 24.03.14

Добрый день, отдыхали 15-25 марта 2014 с сыном 8 лет...

Добрый день, отдыхали 15-25 марта 2014 с сыном 8 лет. Оператор - Библио-Глобус. Основной критерий выбора - наличие бассейна и собственный пляж.

Отзывов много, поэтому тезисно, что мне кажется важным.

Понравилось - чистая голубая вода до самого горизонта. Берег пологий, на мой вкус даже слишком:)). Много скатов - черные веревочки хвостов:), синииииие медузы - видели пару раз, очень красиво.

Территория небольшая, но ухоженная и уютная. Бассейн от 1 м. до 3 м. глубиной. Лежаков всем хватало. У бассейна есть теннисный стол. Тренажерный зал с видом на море.

Завтраки и ужины без изысков, но вполне достойные. Пробовали обедать в индийском ресторане - не впечатлило, наверно очень специфично.

Обратите внимание на возможность отказа от уборки за 20 дирхам в сутки - надо оформить на ресепшен до 17 часов (выдают ваучером для оплаты в отеле), на уборке персонал сильно не заморачивается:)), поэтому вполне можно сделать себе бонус, заказав уборку через день. НЕТ зубных щеток и пасты.

Гулять возле отеля негде, поэтому надо продумывать вечерние развлечения, когда стемнеет. Мы читали и смотрели ТВ - два российских канала: Планета РТР и 1-ый. Такси до ближайшего маркета - Сафира молл - 6 дирхам (в один конец), до РАК молла - 12-13 дирхам (тж в один конец). В обоих моллах есть "свой Ашан".

Добавлено 27.03.14 18:15 (1 360 символов в тексте)

18:02 20.04.14

"Нет зубных щеток" - это шутка чтоль???

Все отзывы Ольга (6)