Регистрация: 27.03.14
январе 2014
09.01.14 - 22.01.14

1.7

мы прилетели в январе 2014 г. погода купаться можно...

мы прилетели в январе 2014 г. погода купаться можно, но солнце светило только часов до 14.00, потом до вечера пасмурно рано темнеет, но за это время можно успеть обгореть.по прилету нас встретил гид,по русски говорил, но не особо,дали каждому по бутылке с водой.до отеля ехать до аэропорта 2 ,5 часа.(хоть км. и не большой, но у ни больше 60км\ч нельзя).

проезжая мимо города, сто раз обрадовались, что взяли отель в деревни, так море находятся через дорогу, переходя ее один раз я реально получила стресс. потому что на пешеходном переходе и на запрещающий сигнал светофора у них не принято останавливаться.,и на тебя летит поток мотиков.

нас заселили в хорошей номер,такой же как на фото,они там все одинаковые.в номере сейф.кондей,вай фай бесплатный,чайник с набором для чая,полотенца(полотенца на пляж дают возле бассейна),шампунь,паста,фен и многие предметы гигиены там есть.убирались ежедневно. отвратительное питание,у нас были завтраки и ужины, в большом количестве была только цветная капусту, все холодное ,приходилось ждать пока пустое блюдо наполнят чем либо.мы на обеде ходили либо в отель 2ка,либо как выйдете на пляж и пойдете налево есть еще один отель,либо возле ворот в отель есть что-то наподобие кафе организованное местными жителями.там можно купить свежие морепродукты,и там же их приготовят, а так же фрукты.с ними можно договориться по поводу такси в город(у нас вышло 1200руб. с утра уехали.катали по всему городу.везде ждали, все показывали, и вернулись только вечером.после Питерских цен было как-то и неудобно столько платить), отвезут на экскурсию итд.нам очень понравилась в кафе у Сани. но помните с ними надо всегда торговаться,у вьетнамцев очень хорошо получается косить под дурака.а так собираясь в эту страну. надо хорошо подумать, так как она очень бедная, и они только только начинают понимать что такое гостиничный бизнес. сам пляж на море очень чистый, белый песок.море не глубокое.очень хорошо для отдыха с детьми.народу не очень много,что делает отдых очень спокойный.уезжая у нас проверили все вплоть до стакана, полотенец и даже чайной ложки все ли осталось в номере, ничего ли мы не забрали.как то этот момент совсем не понравился.

в общем мы брали от раннем бронированием от пегаса, и они только открывали эту линию и у нас вышло не особо дорого по деньгам, поэтому за эти деньги неплохо, а вот кто брал за 150-200т.р. на двоих вот это уже обидно.

Добавлено 27.03.14 18:37 (2 395 символов в тексте)

17:41 30.03.14

Мария, здравствуйте.
Едем в этот отель 16 апреля , хотела бы задать несколько вопросов...
В ресторане отеля можно рассчитываться картой ?
Мы едем с ребенком 1,8лет поэтому интересно стульчики для кормления в ресторане действительно есть ?

13:00 03.04.14

Не верьте ни одному слову, мы сейчас в отеле, кормят на убой, из мяса есть все от свинины до лягушек, под каджым блюдом стоит горелка и все очень теплое и вкусное, может только островатое, но есть ипросто овощи и цветная капуста в том числе, свежие овощи, помидоры огурцы и салат, два салата из овощей с ростками и курицей, сладости но они на любителя, супчик всегда есть. Основная сложность только в отдаленности от города, но при наличии денег и это решаемо

07:27 04.04.14

Надежда, мы летим 10 апреля с двумя детьми. Встретимся :)

14:57 04.04.14

Ок, здорово :):):) !

13:14 06.04.14

стульчики детские есть.по поводу питания написала все как было,у всех свое представление о еде и разные требования к ней , пока отстоишь в очереди и донесешь до стола она уже ледяная, а не теплая ,но в соседней двойке мы объедались все было вкусно.насчет оплаты по карте именно в отеле не могу ничего сказать,т.к. дешевле было покупать напитки,фрукты,итд не в отеле.а так оплата по карте у них не очень развита, лучше взять доллары и там уже поменять.

20:38 06.04.14

Мария, спасибо за ответ :)

19:13 19.04.14

Мария!
1. Почему пишете что вас заселили в хороший номер, а оценку ставите - 3 ?
2. За сервис поставили -1? хотя пишете что убираются ежедневно и что в номере сейф.кондей,вай фай бесплатный,чайник с набором для чая,полотенца(полотенца на пляж дают возле бассейна),шампунь,паста,фен и многие предметы гигиены там есть.
Не в каждом отеле есть такой набор (забыли еще про станки для бритья, палочки для ушей, зонтики в шкафу и сланцы!)
3. С едой конечно вы капризны. Это что надо сделать или приготовить чтобы вам там угодить. Правильно Наталья написала комментарий что кормят на убой, сам лично наедался так что из за стола встать не мог, всё вкусное и всего хватало.
Мой совет, улыбайтесь вьетнамцам чаще и будьте дружелюбнее к ним и перед выездом они как вы пишете проверять всё вплоть до стакана, полотенец и т.д. не будут. Мы когда уезжали даже не успели к ресепшену подойти нам паспорта вернули, мол номер приняли, а они про минибар ни слова не сказали что мы его опусташили и заплатить нужно. Сами вспомнили перед тем как в автобус садиться и оплатили.

14:46 21.04.14

Антон я не привереда не одного слова персоналу не было сказано что то плохое про питание.еще раз повторюсь что в тот период когда была я ,было ограничение в еде,приходилось ждать пока снова наполнят блюда(по 20-30 мин).и я хочу есть горячую пищу,если это не салат конечно.Главный мой критерий маленькое кол-во и холодное.а когда мясо ледяное оно уже не вкусное.
по поводу номера да хороший,но не 4,а 3.за то что положили резиновые тапки(к которым мы даже не притронулись) или ватные палочки он 4 не стал.
я пишу именно о том как я провела свой отпуск,какие получила впечатления. и мое мнение не обязательно должно совпадать с вашим мнением,если вас все устроило, то я за вас только рада.
я тоже не особо расстраивалась, не понравилась еда, пошла в другой отель и поела,но если бы я заплатила за свой отпуск 150-200т.р. я бы наверное рыдала.. а по пересчету стаканов,я такое чудо увидела первый раз,(хотя мне есть с чем сравнивать,я летаю по разным странам раз в полгода.) поэтому это перечеркнуло все их ежедневные уборки, мало приятно было всем когда перед тем как отдать ключ проверяли по списку все ли чайные ложки и стаканы на месте.и проверяли не только у нас, слава богу, что все нашлось.
по поводу еды и сервиса мы когда ехали обратно всем автобусом обсуждали как все провели отпуск и у всех мнение совпадало с нашим.

18:18 22.06.14

Про питание Мария говорит чистую правду. Но у вас хоть море чистое было, вам очень повезло))))

Все отзывы Мария (2)