марте 2014
22.02.14 - 06.03.14

Нормальный отель на 3*

Отель соответствует 3* в Тайланде. На больше и не рассчитывали.

Плюсы:

- удобный номер

- доброжелательный персонал, как и везде в Тае

- надежный сейф на ресепшне

- отель недалеко от пляжа (3-5 мин. ходьбы)

- под носом торговля и кафешки

- красивый бассейн на крыше

- отельный массаж ооочень хорош!

- тихо (номер выходил во двор, где было тихо за исключением 2х дней бассейных пати)

Минусы:

- в ванной комнате коварная ступенька, о которой все пишут:) можно пораниться.

- слабенький маленький фен, но для коротких волос хватало.

- дорогу переходить стремновато - плотный траффик, но через несколько дней привыкаешь

- wi-fi только на ресепшне

- неудобный способ обмена пляжных полотенец. Утром нужно брать с собой полотенце на пляж. А рум-сервис, который меняет их, приходит позже. Не проблема, но неудобно. Можно было бы организовать смену полотенец, например, на первом этаже.

- отсутствие лифта. Уставшими тащить чемоданы на 4ый этаж было сложно:)

Путь у нас был ооочень долгим, т.к. вместо Пхукета наш чартер заперли на Краби:) Будьте готовы к такому развитию событий. Мы повелись на низкую цену чартера Kharkiv Airlines от Pegas и потеряли 2 полных дня отдыха (туда рейс нам перенесли на следующие сутки + смена аэропорта, а назад - с отеля нас забрали утром за 8,5 часов до вылета! + опять же вылет был с Краби).

- однообразная еда, тем не менее голодным не останешься.

В итоге: отель рекомендуем для ночлега, т.к. территории своей нет. Но в Тай и не едут за роскошью:) Мы были рады тайцам, экскурсиям, фруктам и обалденным волнам, которые сбивают с ног! Чувствуется сила океана)))

По экскурсиям - не слушайте гидов! Можно без проблем покупать экскурсии на улице. Обязательно едьте на Симиланы с ночевкой! Самое крутое место! Вода как в сказке! Пхи-Пхи же абсолютно не впечатлил, т.к. там тысячи туристов. Лодки выстроены в ряд у берега и если не хватает места для очередной, их вручную даже раздвигают, чтобы влезла))))

Понравилось также шоу "Fantasy", рафтинг, ночной базар в Пхукет-Таун.

Хорошего всем отдыха!!!

Пхи-Пхи

Симиланы

Под окном каждый вечер ходил слоненок, который фотографировался с туристами за бананы:)

Закат на Кароне

Рассвет на Кароне.

Добавлено 27.03.14 19:07 (2 064 символов в тексте)

14:08 28.03.14

Добрый день, Анна. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить свой комментарий на Tophotels. Наш отель предлагает современные и комфортные номера, разработанные в соответствии с вашими потребностями. Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья и полотенец - 1 раз в 3 дня. На территории отеля находится ресторан Baron, который предлагает разнообразное меню тайской, интернациональной и русской кухни. В ресторане и на ресепшн работают русские сотрудники, что значительно облегчает отдых нашим гостям. Ваши пожелания переданы руководству отеля и мы будем работать над этим. Будем рады видеть Вас вновь
С уважением, Анна - менеджер

Читать полностью на TopHotels