Регистрация: 11.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отдых понравился. Природа, море - супер.

До поездки в этот отель уже были в Турции (в соседней Вилле Диане), так что сравнивать буду с ней. Так вот, никакого сравнения. :)

Оператор у нас был Анекс-тур. По итогам отдыха оставил одни положительные эмоции. Придраться не к чему. Большое спасибо нашему гиду - Хуршаду, жаль, что его больше не будет (анекс-тур не продаёт туры в Сельчукхан с этого года). Также большое спасибо пресс-секретарю - красавице Ирине! Они оба нам очень помогли с заселением, сделав всё возможное, чтобы нас с женой (она у меня инвалид) заселили максимально быстро.

Номер понравился, довольно чистый и уютный. Инет есть, но почти формальный. Хотя удавалось отправлять смс-ки и даже иногда заходить в одноклассники. :)

Претензии к нашей уборщице, попалась ленивая. Помогала ей её коллега. Были проблемы с утюгом. Поэтому я снизил балл за сервис.

Питание отличное. Но иногда были проблемы со столовым инвентарём (минус 0.5 балла).

В целом могу сказать, что большинство отзывов об отеле здесь объективные. Просто каждый по-разному оценивает различные моменты.

Природа. Такие места наиболее любимы мной и женой. Горы. Прекрасное море. Дикий пляж понравился. А вот вход в море, подтверждаю - очень сложен.

Экскурсии. Здесь рекламировался гид-турок от туркомпании с улицы (позабыл его имя и название компании, но если кому-то понравится, то найду в бумагах), как юморист и хохмач. Так вот, по-нашему мнению он банальный хам. Что-то бубнил себе под нос, обижался на туристов когда они ему на это указывали, грубил и т.п. В общем вспоминать неприятно. А вот яхта капитана Джека Воробья - понравилась, хотя она и подороже, чем простые экскурсии на яхтах.

Пока всё, устал уже писать. :)

Если что интересует - спрашивайте. Если смогу помочь - отвечу.

пс: В июне возможно снова поедем в этот замечательный отель. На этот раз с библиоглобусом.

Добавлено 27.03.14 19:51 (1 825 символов в тексте)

00:41 30.03.14

Здравствуйте а скажите пожалуйста что заход в море очень плохой?????мы с ребенком едем 11 мая.

00:44 30.03.14

А за номер нужно доплачивать чтоб хороший дали????

10:51 31.03.14

заход в море - тяжелый.
мы за номер не доплачивали. а кто - доплачивает. как сами решите.

12:54 31.03.14

Анна, мы были в соседнем отеле и в этом году хотим именно Selcukhan 4* , как раз 11 мая) Вход в море просто ужасный, одни булыги, это единственный минус!!!! У Вас по ценам как вышло??? Мы сейчас в раздумьях...., тоже с ребенком едем.

18:16 01.04.14

У нас вышло 35 на 2,а вы с какого города?????Мы 11 утром уже будем там.

10:03 02.04.14

в мае холодновато всё ж...

10:47 10.04.14

что, всё настолько плохо с входом в море??А там пирс есть?Я тоже сыном лечу 7 мая на недельку,хочется поплавать....А вы не знаете в бассейне то вода тёплая??Хотя у меня в приоритете море...

11:20 11.04.14

купите там тапочки специальные, и всё будет нормально. в бассейне вода тёплая и много лежаков, что радует.
есть понтон и есть пирс от бельпинара. нас не гоняли с него.

14:25 22.04.14

Здравствуйте! тапочки не все дети любят... но входить больно. я отдыхала в самом начале октябре с ребенко 6 лет. плавать можно, но совсем неприятно. булыжники действительно большие!в наше время отдыхающие начали возмущаться,что не возможно заходить в море(к этому времени стали разбирать понтон, а с бельпинара нас выгоняли...) сделали очень просто -граблей каждый день сотрудник отеля расчищал дорожки. этим облегчили нам учесть и стало хорошо заходить в море. но в начале сезона , предположу,что должны вернуть понтон... бассейн не подогревается, если холодно на улице и в нем будет холодно. нам в прошлом году посчастливилось искупаться всего два раза.т.к. три дня было холодно, а потом вода не успевала подогреваться. в море было теплей. а в основном,Отель для своих 3 (а он именно 3!)-даже очень ничего. не во всех 4 дают мороженое, а здесь давали! 5-ти разовое питание, хорошие номера(но есть и без ремонта). до моря близко., а вот территория совсем маленькая.главное хорошее настроение и все будет ОК.

19:03 26.04.14

ну да, в начале октября уже холодно может быть. уже к концу сентября погода заметно портится.

17:23 28.05.14

Тарик (Taramazin), благодарим Вас за положительный отзыв а наш адрес! Очень приятно! Теперь в отеле очень хороший интернет.
Приезжайте обязательно! Будем рады новой встрече!

с Уважением, Ирина.