Регистрация: 12.12.12

марте 2014
05.03.14 - 15.03.14

Неплохой отель

Всем здравствуйте!!!

Общее впечатление об отеле хорошее. По прилету нас быстро встретили и довезли до отеля.

Заселили сразу же. Но изначально предложили номер на 1-м этаже, с видом на стену)))

Мы очень вежливо попросили на ресепшене дать нам номер на втором этаже и после недолгих уговоров нас поселили в просторный номер с видом на весь город. Ночью смотреть с балкона было очень приятно и красиво !!!! (а еще лучше ночью вид с крыши отеля)

Номер чистенький, без "живности", просторный, убирались каждый день, а иногда удивляли всякими фигурками на кровати из полотенец и цветов)) Территория небольшая,но довольно таки уютная и зеленая.

Порадовало и расположение и близость в Намабей, т.к основные развлечения все там.

Персонал почти весь состоит из местных арабов ,весь доброжелательный и улыбчивый но черезчур навязчивый и нагловатый.

Из персонала отдельное спасибо за помощь и доброжелательное отношение Александру (Guest Relattion).

Самый добрый и отзывчивый сотрудник из всех. Помогал и решал сразу же все вопросы.

Питание однообразное и не особо вкусное. Соки-это разведенный юппи. Алкоголь также разведенный, хороший коктейль могут сделать но если очень хорошо попросить.

Развлечений в самом отеле как таковых нет, не считая старенького бильярда , поэтому развлеаться ходили в НамаБей.

Аниматоры не особо напрягались и программа вечером повторялась одна и та же изо дня в день.

Видела их утром, когда они пытались показать свою активность на зарядке и вечером на глупых конкурсах.

В целом советуем съездить в Сохо сквер. Очень красиво и уровень совсем другой (на порядок выше).

Т.к береговая линия у отеля вторая , то на пляж ездили на автобусе. Недалеко - минут 15 до кораллового пляжа.

Замечательный, чистый, необыкновенно насыщенный рыбками в море пляж.

На песчаный пляж не ездили т.к в коралловый просто влюбились)

Ходили во все местные ночные клубы. Особо впечатлили клубы Space (Спейс) и La Dolce Vita (Дольче Вита),.

В целом отдохнули на "5" .

Погода была хорошая за исключением одного дня (шел дождь). Но вечером прохладно, поэтому теплые вещи лучше взять с собой.

Любовь оценила сервисы

Добавлено 27.03.14 20:04 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (10)