Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

душевный отдых

Доброго времени суток, господа туристы!

Хочу порекомендовать отличное место для семейного тихого и спокойного отдыха. Это Solim hotel в посёлке Кириш, недалеко от города Кемер. Я отдыхала в нем в августе 2013 года в одиночку. Для информации - я была на 6м месяце беременности. В этот период для меня особо важен был климат, пища, спокойная обстановка и условия проживания. Замечательная погода, 40 градусов жары переносила прекрасно! Море очень близко, в пяти минутах ходьбы. Прекрасный, чистый и оборудованный пляж с шизлонгами, зонтиками без дополнительной платы. Эта территория пляжа обслуживалась сотрудниками Solim отеля. Сам отель очень комфортный и уютный. Номера чистые, ежедневная уборка, чистое постельное белье. В номере есть душевая кабина, отличная кровать, несколько шкафов, фен, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон с видом на горы, покрытые хвойными деревьями. На территории отеля большой бассейн и маленький для детишек. Очень понравилась еда. Много фруктов и овощей, мясные блюда, супы и прочее на любой вкус! Отличный персонал. Очень воспитанные, вежливые и дружелюбные парни, особенно на рецепшене))))). Вместе со мной в основном отдыхали семейные пары с детьми, пенсионеры и просто спокойные люди, которым нужен физический, моральный отдых и природа! Когда мой ребеночек подрастет, я обязательно поеду туда снова! Очень всем довольная, загорелая и счастливая я вернулась домой!

Всем спасибо за внимание))) Приятного отдыха!))))

Добавлено 27.03.14 21:49 (1 457 символов в тексте)