Регистрация: 18.09.10
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Потрясающий отель

Месторасположение

До тусовочного и шопингового Наама-Бэй нужно ехать на такси, минут 10-15. Но для нас это было только плюсом и нисколько не мешала шастать по дискотекам. Плюс в том, что место очень спокойное, на площади Сохо сконцентрировано много люксовых отелей, и, видимо, поэтому даже торговцы на улицах какие-то вымуштрованные, т.е. ведут себя гораздо более прилично и ненавязчиво, чем в центре Шарма.

Отель расположен на второй линии, но от Савоя на первой отделен только прекрасной европейского вида площадью с фонтанами и в целом 5-тиминутной дорогой. Так что дорога нисколько не напрягала, к тому же при желании можно ездить на пляж на шаттле. Сам пляж принадлежит отелю Савой, а это говорит о многом. Риф на пляже лучший! Я видела двухметровых наполеонов, никогда не забуду! Много скатов, lion-fish, подруга мурену встречала. Очень богатый живой риф, до этого были в одном отеле в Хургаде и двух в Шарме, никакого сравнения!

Еда

Никаких претензий. Подругу первый раз за 5 египетских путешествий не мучал живот, гигиена у них на высшем уровне. Весь день чем-то кормили, то пицца, то бургеры...

Номер был не самый лучший у нас сначала, терраса закрыта кустом каким-то, аж темно в номере. Это типа вид на сад, не самый прекрасный, могу сказать ) По запросу переселили через пару дней.

Анимация

Помню, что было караоке, мастер-классы по танцам на пляже. Можно было ходить на развлекалово как в Савой, так и оставаться в своем отеле. В Савое было очень скучно, хоть территория и бесконечно прекрасна.

Добавлено 27.03.14 23:25 (1 549 символов в тексте)

10:21 30.03.14

В отелях,экскурсии,предлагают,множество туроператоров,Лабиринт,Анекс,Корал,Тезтур Пегас и их дочернии компании,т.к. они все продают Сиерру,у всех разные цены на экскурсии,и есть даже очень хорошие цены,дешевле чем у того кого вы рекомендуете.Это более безопасно,все равно туроператоры отвечают за своих туристов,правильно гиды этим зарабатывают,но они и организуют ваш отдых более надежно,тем более,что сейчас у них цены не намного дороже,чем у других,хотя на улице около Сохо есть экскурсионное бюро и там экскурсии даже дороже,чем у туроператоров,мы заходили к ним и интересовались,чем были очень удивлены.

16:36 31.03.14

Вы, простите, с кем сейчас разговариваете? Я в своем отзыве никого не рекламировала и не рекомендовала, отзыв исключительно об отеле.

09:35 05.04.14

Юлия,к вашему,отзыву,был еще комментарий,рекламирующий одну из туристических компаний в Египте,торгующих экскурсиями,сейчас,после моего комментария,он удален,простите,жалко,что вы его не видели.По этому,я и писала,что бы эти товарищи не вводили людей в заблуждение,посмотрите еще комментарии,там к другим отзывам он написан от какой то Анны,скорее всего это не турист,а рекламщик.Этот комментарий был и к вашему отзыву.Извините,но ваш сарказм оказался неуместным.

Все отзывы Юлия (5)