Регистрация: 28.03.14
марте 2014
13.03.14 - 24.03.14

1.3

Будьте осторожны!

Полностью присоединюсь к отзыву Марии из Екатеринбурга по поводу "делюксов", где я оставила свой комментарий. Считаю необходимым добавить, что информация по отелю некорректна. Все бунгало ТОЛЬКО с двуспальными кроватями! Также никакой йоги в отеле нет. Как и мини-бара. Это, может и не важно, но не как не красит тех, кто размещает ложную информацию. В этом отеле отдыхать можно, но только в суперделюксах - которые фактически - стандарты. Читала хвалебные отзывы насчет уборки. Так вот - уборка только по настоятельному запросу и не факт, что уберут (Привет горничной Марии). Причем вытирание пыли в нее не входит. В номере только 2 полотенца - выбирайте - голову, тело или ноги вытирать, шкафа нет, вешалки с вещами прямо на гардины вешали, которые также были покрыты слоем пыли. Лягушек ловили и отправляли на улицу весь отдых. Слава богу, горячая вода была. Администратор пыталась менять деньги по низкому курсу, уверяя, что он только что упал. Все остальное - более-менее. Хорошо работают ребята в кафе и ночной дежурный - им спасибо. А что только овсянка и омлет на завтрак- это такие пустяки по сравнению с "делюксами" этого отеля. Так же рекомендую массажиста этого отеля - все делает очень професионально - сравнивали со СПА-салонами.

Добавлено 28.03.14 10:24 (1 267 символов в тексте)

22:05 08.04.14

О да, я совсем забыла про полотенца!Это просто ужас!!! Интересно, такое и в суперделюксах было, что выдавалось только 2 полотенца и 1 малюсенькое 20x20 см???.... Я даже иногда реально прятала полотенце, чтобы их хоть побольше было!
А то, что ни одного крючка и ни одного гвоздика не было, куда можно было повесить хоть что-то - это вообще жесть!!!! Одна радость была-у меня в номере была куча вешалок, и на них я как раз и вешала вещи, а уже вешалки вешала на гардины! Не правда ли супер удобно и нормально?!

22:08 08.04.14

И еще хотела добавить- огромный позор турфирме CORAL, что они так обманывают своих клиентов! По началу я думала , что этот менеджер Орлов Геннадий тупанул, но пообщавшись с туристами, я поняла, что все это было сделано специально!!!!

Все отзывы Светлана (12)