АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 21219
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
13.03.14 - 24.03.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте осторожны!

Полностью присоединюсь к отзыву Марии из Екатеринбурга по поводу "делюксов", где я оставила свой комментарий. Считаю необходимым добавить, что информация по отелю некорректна. Все бунгало ТОЛЬКО с двуспальными кроватями! Также никакой йоги в отеле нет. Как и мини-бара. Это, может и не важно, но не как не красит тех, кто размещает ложную информацию. В этом отеле отдыхать можно, но только в суперделюксах - которые фактически - стандарты. Читала хвалебные отзывы насчет уборки. Так вот - уборка только по настоятельному запросу и не факт, что уберут (Привет горничной Марии). Причем вытирание пыли в нее не входит. В номере только 2 полотенца - выбирайте - голову, тело или ноги вытирать, шкафа нет, вешалки с вещами прямо на гардины вешали, которые также были покрыты слоем пыли. Лягушек ловили и отправляли на улицу весь отдых. Слава богу, горячая вода была. Администратор пыталась менять деньги по низкому курсу, уверяя, что он только что упал. Все остальное - более-менее. Хорошо работают ребята в кафе и ночной дежурный - им спасибо. А что только овсянка и омлет на завтрак- это такие пустяки по сравнению с "делюксами" этого отеля. Так же рекомендую массажиста этого отеля - все делает очень професионально - сравнивали со СПА-салонами.

Добавлено 28.03.14 10:24 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 08.04.14

О да, я совсем забыла про полотенца!Это просто ужас!!! Интересно, такое и в суперделюксах было, что выдавалось только 2 полотенца и 1 малюсенькое 20x20 см???.... Я даже иногда реально прятала полотенце, чтобы их хоть побольше было!
А то, что ни одного крючка и ни одного гвоздика не было, куда можно было повесить хоть что-то - это вообще жесть!!!! Одна радость была-у меня в номере была куча вешалок, и на них я как раз и вешала вещи, а уже вешалки вешала на гардины! Не правда ли супер удобно и нормально?!

22:08 08.04.14

И еще хотела добавить- огромный позор турфирме CORAL, что они так обманывают своих клиентов! По началу я думала , что этот менеджер Орлов Геннадий тупанул, но пообщавшись с туристами, я поняла, что все это было сделано специально!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)