Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 1920
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2014
16.03.14 - 26.03.14

Рекомендую с детьми

Отдыхали в отеле с 16 марта по 26 марта вдвоем с мужем.

В Египте были первый раз, поэтому сравнивать было не с чем. Прилетели в Египет рано утром, в отеле были в 10.30 утра засели сразу за доп.плату 50$. номер в корпусе Coral 8 с видом на море, номер на втором этаже. В номере все работало, ни чего ни разу не сломалось за 10 дней.Персонал очень приветливый, в основном говорят на русском и английском яэыках. Пляж песчанный + понтон, приходили на пляж с соседнего отеля. Очередей в баре ни видела, в столовой тоже все было хорошо, ни крошек на столе и т.п..По поводу скатертей на столе они были всегда, не успеешь поставить пустую чашку как ее тут же убирали.У мужа 23 марта было день рождение решили не говорить на ресепшене, после обеде позвонили в номер с ресепшена и попросили разрешения прийти поздравить.Принесли тортик в номер.Мужу очень понравилось.Еда в отеле конечно на любителя, первые дни было тяжело, но потом и мясо и индейка и курица и рыба, Два раза ходили в ресторан бар бекю, итальянский. Записывались в рестораны утром на ресепшене.Про анимацию ни чего не могу сказать так как не ходили, был очень плотный график на экскурсии.Кому еще что-то интересно пишите отвечу на все вопросы.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.03.14 11:11 (1 204 символов в тексте)

23:28 29.03.14

Подскажите, а для детей вход море расчищен или нужно в специальной обуви?

11:16 30.03.14

Пляж песочный, для детей очень хорошо , в отеле было очень много семей с детьми, кто то был в коралках, кто без них, сами кораллки можно купить при отеле, стоят 5$.

07:44 10.04.14

Скажите, а в турагенстве вы какой номер изначально заказывали?

09:45 10.04.14

Подскажите, сколько реально доплатить за номер с видом на море?

10:46 10.04.14

можно вообще ни чего не доплачивать, как договоритесь, номер был изначально стандарт

10:50 10.04.14

стандарт в понимание египтян- окна могут выходить и на номера соседнего корпуса и куда угодно,только не на море, но когда ты просыпаешься утром и видишь в окно море с кораблями, а не шумящих сотрудников отеля с газонокосилкой, можно и доплатить за номер, за то нервы в порядке .

11:57 11.04.14

Мы вообще не доплачивали, нам после нашей просьбы "за так" подарили удовольствие смотреть каждое утро на море. "Русская деревня" была вообще не задействована в марте 2013г., селили в хорошие номера без проблем.

08:14 23.04.14

А мы заранее в агенстве доплатили 3 т.р. и был шикарный номер с видом на море.

Все отзывы Ольга (1)