Регистрация: 26.07.13
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не всё то золото, что блестит...

Отель выбирал благодаря этому сайту и....разочаровался (хотя я не отношусь к той категории туристов, которые по приезду в отель ищут трещины на плитке и пятна на спальном белье), почему его рекомендуют более 70% посетивших людей для меня осталось загадкой...я бы от рекомендаций посещения данного отеля воздержался. Почему? Постараюсь вкратце объяснить.

Отель поначалу впечатляет, да, действительно он построен в 2010 году, но пожив в нем и приглядевшись понимаешь что с момента постройки в 2010 году отелем никто и никак не занимается (это как купить новое авто и эксплуатировать его не обслуживая четыре года иногда лишь протирая от пыли).

При заселении денег не берут и не вымогают. Угощают стаканом сока (сокосожержащей жижей) и подают влажные полотенца. все говорят хорошо по русски и английски.

Номера стандартные с разницей в том что в некоторых номерах кровати сдвинуты а в некоторых нет, но сдвинуть можно без труда в номерах есть панель управления климатом так что можно почувствовать себя повелителем стихий)) Мебель в основном потертая и зашарпанная благодаря бывшим постояльцам и пофигизму со стороны администрации. В номере есть LCD телевизор с каналами на русском языке (меню телевизора было на арабском языке и но ближе к концу отдыха с помощью пульта и такой то матери я победил шайтан машину и у меня было все на русском языке))), В номере есть сейф на электронном замке с понятным меню пользователя. Так же есть мини-бар в котором по правилам каждый день должно магическим образом появляться бесплатно бутылка воды объемом 1,5 литра и три микро!!!!!! бутылочки напитка (фанта, кола, севен ап), но как правило бутылочки появлялись не каждый день. Вода в санузле...по фото видно..такая воде шла из крана 7 дней.

Совет!! старайтесь брать номер который выходит во внутренний двор с бассейном, да там немного шумновато, но на противоположной стороне корпуса окна выходят на полузаброшенное здание и под окнами, под пешеходной дорожкой находиться канализационный коллектор и поэтому все номера атакуются мухами и комарами,которые по ночам геноцид постояльцев устраивают, так же не рекомендовал бы номера на первом этаже, если вам не нравиться что бы в порыве плоцких утех у вас под окнами люди ходили, но как говориться на любителя так что решать Вам.

Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажу так что за десять дней я два раза страдал отравлением....и что бы не лекарства которые я брал с собой то наверное уже не имел возможности тут отписаться. Однообразно и не вкусно, дикая антисанитария, тараканы на кухне и раздаче, персонал который на раздаче рукой чешет ........ и этой же рукой раскладывает выпечку. Десерты вкусные но есть их желание отпадает (из еды мне понравилась еда в Макдонадсе в Хургаде там большие порции и стоит копейки даже по меркам белорусского мака). Натуральных соков нет, из банок только наливают тоник Едельвейс.

Пляж он есть и достоинство его одно наличие на пляже своего пантона который действительно шикарен. Но сам пляж на количество отдыхающих в отеле очень маленький и можно почувствовать себя на этом пляже как в Крыму - тюленем)))

МОРЕ!!!!!!!!!!!!!Оно божественно.....воспоминание о море так и подрывают удалить тот негатив который я писал до этого.....(но надо тапочки для кораллов)Ребята обязательно съездите на морские экскурсии, но не берите их у гидов, они очень дорогие у них, можно взять в дайвинг клубе при отеле, но торговаться надо с ними до уср....ки. (поначалу нам втюхивали экскурсию на лодке за 35 на человека по итогу мы поехали за 30 на двоих))))) либо в магазине который находиться в 100 метрах вверх по улице от отеля, там изначально на 30% дешевле туры чем в отеле. Кстати в этом магазине все гораздо дешевле чем в магазинчиках при отеле...рекомендую покупать там (масла,полотенца и продукты) а еще там БЕСПЛАТНЫЙ WiFi. в отличие от отеля где неделя интернета 100 долларов стоит и можно купить карту к мобильному телефону.

А вообще рекомендую ездить с таксистами, мы ездили на рыбный рынок в макдоналдс, просто в город, и в гиперы для египтян в которых все реально дешевле в разы. Рекомендую таксиста Али молодой парниша на черной машине с наклейкой на крыле...он на противоположной стороне дороги от отеля стоит.Он отлично покатал по городу нас, ходил с нами как охранник советовал и торговался и все это за 5-7 долларов.

Сорри за немного сумбурный отзыв, хотел написать в стиле отзыва о Тунисе, но негатив еще бурлит во мне....

Спасибо что уделили время для прочтения моего опуса))) Если есть вопросы буду рад ответить.

Отель с высоты птичьего полета)

Раздача

Вода в номере

Изобилие.....

Незваные гости))

lost-boy оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.03.14 11:38 (4 508 символов в тексте)

14:38 28.03.14

Привет!А что получатся,что номера в корпусе на две стороны что ли? А как подниматься с чемоданом на 5 этаж? Бар на пляже работает с 10 или с 12? Или придётся к бассейну бегать чтобы попить?
А египетскую симку можно пополнить только купив карту,или через автомат,как и у нас?
И в каком корпусе лучше селиться:в правом или левом (если стоять лицом к морю) ?

15:52 28.03.14

Чемоданы оставляешь на рецепшен при заселении и их потом приносят в номер служащие отеля, в отеле есть лифты, кстати не плохие, ни разу не ломались. Отель в форме буквы "П" и есть номера которые выходят на улицу, они не очень судя по рассказам - шумно. Бар на пляже с 10, удивительное свойство местного алкоголя ром и виски одинакового вкуса))))) чипсы лейс с местными вкусами прикольные, но лучше их покупать в магазине рядом с отелем там большая пачка стоит 1 доллар, Симку можно пополнит с банкомата в лобби, но он падла как то странно работает меню только на арабском и английском и то не все. Мы жили в номере 1124 второй этаж окна на бассейн и частично с видом на море в левом корпусе, расположение номера, правда 1128 был наверное еще лучше.

12:54 29.03.14

Ну алкоголь мне ещё рановато... А вот чипсы у них точно термоядерные! А орешки солёные дают в барах?
Как расшифровать номер вашей комнаты? Я так понял 2 это этаж,4 номер комнаты....А что значит 11? А какая нумерация в корпусе напротив?

20:57 29.03.14

Орешки не включены....((( я брал свои чипсы и орешки к пиву....А номера комнат тут можно на фотках посмотреть...у кого то я видел в отзывах фото плана этажа...с подписанными номерами...

12:53 31.03.14

https://www.youtube.com/watch?v=uIl1vZRdoU0 - Красное море
https://www.youtube.com/watch?v=GudwenCCzkM - Ночная Хургада

14:47 31.03.14

Уважаемый гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв.
Большинситво отзывов на данном сайте положительные, и многие из посетивших нас гостей рекомендуют наш отель
Благодаря Вашим комментраиям мы будет стараться улучшить наше обслуживание, чтобы не возникло данных проблем с другими гостями. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Если же Вы когда-нибудь решитие вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете во второй раз.
Еже раз спасибо и всего наилучшего.
Администрация отеля AMC Royal

00:59 01.04.14

отдыхал 2014-01-13 по 24...

Так все супер!!!! отель не 5*,но твердая 4+ !!!!

большой МИНУС :

1- Масажный салон...деньги выброшенные на ветер,не верьте "зазывалам" на пляже!!!

2- Diving Club на пляже отеля... "Зазывалы" зае..ут и достанут мертвого, только чтобы продать тур на катере... А когда спросишь где обещанное??? Будут клясться всеми Богами, что этого не обещали!!! Деньги за тур давайте после тура ,тогда есть шанс что не обманут.... Если плыть с ними,то только нырять группой (5-6 человек),на моторной лодке=250$, просят 400,350...за 250$ поплывут...и, конечно,с их снаряжением!!!!!! На Райский остров вообще не стоит тратить деньги и время- полный развод !!!!!!

Тараканы в Италянском ресторане ползали по мармитах...не успел сделать фото,убежали :))))

Остальное все отлично!!!!

p.s: если вы любите кофе- везите с собой. Хорошего кофе нет, даже в барах и ресторанах,кофе растворимое и не вкусное...

12:03 01.04.14

https://www.youtube.com/watch?v=HSZvwUz034A - вид с балкона номер 1124

08:09 12.04.14

были в том году в этом отеле, номер у нас был 2103, угловой, выходил на соседний строящийся отель, но это нас не расстроило ни чуть, так как было тихо спать, да и не на балконе сидеть я приезжала. Самый большой минус отелю- так это отсутствие территории, из-за этого все отдыхающие сидели по вечерам в холле отеля, который конечно шикарен - вот ему-то за холл ставлю даже 6 +, каждый вечер играл пианист.Но было очень скучно в этом отеле. На тот момент тараканов нигде не наблюдали, итальянский ресторан никакой, помню после него пошли в обычный. На счёт экскурсий- брали у гида, потому как разница с пляжными зазывалами всего 10- 15 долларов, незачем рисковать и проверять на своей шкуре , как будет в случае чего-либо. Вообщем, тут девушка писала, и я согласна с ней, по поводу нереально хвалебных речей по данному отелю, моя оценка ему: за холл - 6+ , за номера, а они действительно большие - 5, за территорию, которой нет, хотя которая есть -то она чиста и убрана - 3+, еда - 4, а-ля карт ресторан - отвратительный- 3...мороженое в баре у бассейна очень вкусное- 5+......., мы брали 4 экскурсии на тот момент, без них в любом отеле скучно и всё надоест, .... как-то так)))))

Все отзывы lost-boy (3)