ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это была наша вторая поездка на Родос в 2013 году. Выбирали...

Это была наша вторая поездка на Родос в 2013 году. Выбирали спокойный отель, без All и в хорошем месте. Выбрали этот отель. Т.О. Санмар. Претензий к Т.О. нет.

Заселили быстро на 3-й этаж с видом на море. Оно этого стоит! Вид великолепный. Сам отель находится в красивой и малолюдной бухте Влиха на самом пляже. В бухте есть еще несколько отелей, но все они не на берегу. Территория не большая. Два бассейна. Один из них детский. Вода чистая, но зачем бассейн, когда море в 30 метрах? Есть СПА, сауна, хамам, массаж и еще один бассейн - крытый. В холле есть интернет-уголок. Вай-фай есть. Сигнал нормальный. В номерах выше категории есть безпроводной интернет. В отеле три ресторана. Два из них только по записи. Кухня великолепная. Выбор большой, несколько раз давали морепродукты. Все напитки на ужин платные! В отеле дресс-код. Требуются брюки, но некоторые туристы как бараны идут в шортах. В номере минибар не заполнен, но при приезде нас ждали фрукты и бутылка воды. В отеле устраивали греческую вечеринку с местными артистами. Днем проводили акваэробику, играли в волейбол и бочу. Вечерами иногда была живая музыка. Вечером бухта особенно красивая. Романтично)).

Номер хороший. Всё необходимое есть. Сейф платный, но мы не пользовались. Кондишн хорошо работает. Уборка каждый день. Полотенца и белье меняют через день. В номере есть халаты, тапки. Обслуживают очень хорошо.

Пляж немноголюден. Мелкая галька. Но ближе к правой части бухты- песок. Тапки не нужны. По краям бухты нырял с маской. Смотрел живность. Не Красное море, но хоть что-то.

В этот раз брали права. Машину арендовали через интернет за месяц. Пригнали к отелю. Проблем нет. Объездили весь остров за три дня. Купались на разных пляжах- Геннади, Энтони Квин, Ладика. Ездили на Тсампику, поднимались в гору к часовне с иконой. Были в монастырях и храмах. Опять ездили в Родос и Линдос. Очень впечатлили виды с крепостей Кастелло и Монолит. Отдых прошел на "ура". Возможно вернемся еще раз. Не исключено что в этот отель. Оптимальное соотношение цены и качества. Очень хороший отель.

Added 28.03.14 12:53 (2 069 characters in the review)
Add comment
Complain

18:28 29.04.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста такие вопросы интересуют:
1) wifi платно/нет в холле в номере?
2) питание завтрак/ужин напитки входят? в течении дня больше бесплатно закусок нет?,

11:18 17.05.14

Я был в этом отеле до 1 мая. В холле у бара интернет бесплатный. У бассейна- клиентам бара бесплатный. Возьмите кофе и сидите в интернете целый день. в номере интернет за деньги. дорого. на завтрак все напитки бесплатно, на ужин, как обычно при таком типе питания, за деньги. В течении дня никаких бесплатных закусок и напитков нет. это же не "все включено", а обычный НВ.

Sign up