Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2013
16.11.13 - 26.11.13

Отдых удался! !!!!!

Были в конце ноября с подругой и двумя детишками 5лет.С таким позитивом вернулись!!! Много зависит от настроя! Если докапываться до мелочей, сам себе отдых испортишь! Кормили на убой, разнообразно.Музыку мы не слышали (жили на 4 эт.) Т.к.уходили после завтрака, а приходили поздно вечером, без задних ног.Ужинали и отрубались)))Английским никто из нас не владеет, но улыбка решает все!!! Проверено))) Персонал очень!!! дружелюбный, деток наших вообще зацеловали в макушки. Причем такое отношение не только в отеле, а по всей стране! Обошли пешком все окрестности, пару, тройку установок рынок специй и золота.Там же можно покататься на лодочках (3 копейки).Ближе к отелю Нассен Сквер, где можно купить от самолета до хлеба))) Много зазывал бегает, но никто не навязывался (хотя стращали) Даже шубу купила без ихнего участия.Для деток много батутов по дороге к отелю.Взяли карточку за 300руб, и прыгали каждый день (у нас же в России максимум на 15мин.) Много кафешек, бистро, маркетов.За углом отеля в сторону метро стоит кафе(что то типа Джуси Фрут) Вот это вообще сказка, красиво! Вкусно! Не дорого! Сами на метро ездили в Дубай Молл несколько раз, покупали билеты на Бурш Халиф.Фонтаны поющие, вечером...нет, слов...А на пляже брали экскурсии:в Абу-Даби, сафари.Везде очень понрпвилось.Вечером в белой мечети завораживающе красиво!!! Еще сами на метро+такси ездили в аква парк Вилд Вади, вышло дороговато, а что делать...дети веревки вьют))) Заходили в отеле в бар, соки пили (соки там вкуснятина) по всему оаэ наверно. Один раз выпили по кружке пива:0,5-350рэ! Решили в России Дешевле))) Перед самым отъездом затопило ресторан, шел дождь.Нас кормили в баре на 1эт.Суматохе было....но опять же...отношение персонала все скрасило!!!

Добавлено 28.03.14 14:41 (1 735 символов в тексте)

07:14 27.08.14

Подскажите, пожалуйста, сколько берут депозит в данном отеле?