Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
20.03.14 - 26.03.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель "Мираж" - синоним Кишечная палочка"

Очень честно и коротко! В Египте была уже 6 раз но кишечную палочку еще ни где не зарабатывала. Гиды от "Библио Глобуса"хамы каких поискать, в прямом смысле заставляют брать экскурсии у них за 50$ хотя через дорогу, или на пляже можно купить за 13$. Если не берешь у них они обещают проблемы. На такое отношение советую реагировать как я максимально яро со вкусом применить весь матершинный запас слов в сторону арабских верблюдков. Только после этого они ведут себя смирно. Моря вообще нет оно перегорожено пирсами получается стена горизонта нет а перед железным занавесом искуственно вырытая лагуна грязная, илистая и соответственно вонючая. Анимация очень скучная и нудная. Кстати еды много, не смотря на то что я практически всегда не могу есть их Египетскую еду после небольших перекусов я все же заработала кишечную палочку. Четыре дня в конвульсиях с температурой и жуткими резями в животе. Рвота каждые 20 минут а уж о другом промолчу. Мне жаль потраченных денег ведь за 7 дней мы отдали 56 000 руб., так как были каникулы у детей, а в это время стабильно поднимают цены. Плохо! Скучно! Больно! Некрасиво! Неинтересно! А если одним словом полнейшее разочарование.

Добавлено 28.03.14 15:49 (1 180 символов в тексте)

10:46 29.03.14

Мы были в начале марта, две недели, с детьми, одна из детей один день проболела с температурой и симптомами отправления. У нас была с собой смекта и прочее. Второй ребёнок - всё в порядке. Зачем было мучится 4 дня. Смекту в путешествие с собой надо брать всегда... Мы к сожалению каждый раз как ездим что-то подцепляем особенно ребёнок. Но у нас случай был в начале отпуска, потом дети и ели всё и пили и даже руками не мытыми, иногда после игры в песке, пару раз их гоняли мыть руки, но когда не уследили пару раз и всё было в порядке перестали уже реагировать.... :))) Сочувствую, Вам просто не повезло. Если с собой не было лекарств, думаю у соседей бы всегда нашлось и они бы поделились...

18:08 30.03.14

В мой отдых с 18.03 по 28.03 было всё здорово: и еда и море и анимация!!! Мне очень понравилось!

19:58 30.03.14

Согласно с вами Мария на счет Библио глобуса.Просто хамы и обманщики.Вытягивают деньги.

22:20 05.04.14

Они хамят,вытягивают, деньги,запугивают . Еда вся непонятно какая , море там вообще нет.