Регистрация: 16.06.11
сентябре 2013
21.09.13 - 03.10.13

Отдых в Чамьюва

Добрый день! Прошло полгода, только решилась написать. Покупали путевку у Пегаса. к Пегасу никаких нареканий. Все четко, без проблем. На счет отеля. Я в Турции была 4 раза , в отелях разного уровня, есть с чем сравнить. Честно, я была разочарована всем. При чем я человек совершенно не капризный и понимаю что и чего стоит.Этому отелю можно дать только 3* но не 4*. Я отдыхала в таких 4 что с этой не сравнить вообще. Номера маленькие, все очень неудобно. Вначале номер дали на 1 этаже. Каждую ночь лил дождь( это я так думала, это оказывается впритык к балкону врублен рассеиватель, и вода лилась ко мне на балкон заливая всю одежду которая сушилась) и я вскакивала что бы закрыть балконную дверь. Кондей расположен напротив кровати, работает от электричества. Если ты уходишь, естественно все отключается. Сантехника : душ не регулируется, расположен высоко, ребенка поливала из ковшика, унитаз качается, слив ломается. Номер поменяли через 3 дня на 3 этаже с видом на горы. Питание среднее, постоянно на обед и ужин тушеная курица, каждый день. Завтрак: хлопья, только холодное молоко, каша рисовая и кукурузная иногда была, йогурты , яйца,блинчики не жарили, только яичницу. Обед: 1 вид супа. На гриле шеф повар готовил то рыбу, то индейку. Рыба вкусная, но не прожаренная. и каждому клал лично на тарелку, что бы много не брали. Даже видела как с ним ругались отдыхающие. И очередь занимали на гриль за 20 минут. Детское меню никакое. Острые соевые котлетки, фри, рис. и все!!! Заметно все менялось на Турецкую ночь. Блюда были по разнообразней. Ну короче для 4* очень скудное питание. Ну главное, что без ротовирусов и отравлений. Официанты работали быстро и качественно. Молодцы! Территория: ее нет!. Детского клуба нет, площадки нормальной нет. клочок пожухлой травы на которой стоит одна горочка пластмассовая для малышей - это и ей мини клуб о котором заявлено в описании отеля. Дорога к отелю: идти минут 5 вдоль дороги и других отелей. Мне например не очень приятно было ходить в пыли и мимо собачьих какашек. Придешь в часов 10 лежаков свободных уже нет. Я была в Кемере не один раз, в Чамьюве первый, так вот зелени в этом поселке практически нет. Все застроено отелями и магазинами. Мне совершенно не понравилась данная местность. И еще один момент: Молодые женщины с детьми, которые решились поехать без мужей отдыхать, советую все таки ехать с мужем. Иначе не сможете нормально отдыхать. Пристают ладно на улице торговцы, зовут и гулять и на дискотеку, не смотря на то, что ты с ребенком вроде идешь, а пристают работники отеля в который ты приехала отдыхать. Это вообще беспредел. Один такой ( не буду называть его имени, т.к. в этом отеле его имя очень хорошо всем известно) . так это вообще был кошмар, звонил в номер и днем и ночью. Пришлось ходить " огородами" мимо его рабочего места. То что ты замужем и с ребенком приехала отдыхать вообще не останавливают. Видно они думают что приехала с другой целью. Без мужа в Турцию я больше ни ногой. Итог: отель не стоит таких денег, можно подобрать отель лучше и за меньшую цену. Сиделия например, отличный отель, с большой территорией,с павлинами с 3 бассейнами, с горками , отличным питанием и дешевле на 40% .А Сиделия 3* !!! А по такой цене сравнимо с моим опытом " отдыхающего" Изер Бич . С Чамьюва вообще не сравнить.Я честно первый раз разочарована в отпуске, проведенный в Турции, именно из-за отеля . Не понимаю, почему у отеля такой большой балл. Не верьте отзывам положительным, не верьте.... Да кстати от Пегаса ездили в аквариум. Ехать не далеко, самая близжайшая экскурсия. Очень классно, мы с дочкой были в восторге. Можно купить на улице экскурсию, дешевле на 30-50 %. Но я не решилась.

В Аквариуме

Добавлено 28.03.14 16:13 (3 684 символов в тексте)

23:48 10.04.14

Полностью согласна с данным отзывом! "Посчастливилось" отдохнуть в Чамьюве Бич в 2012 году. Откуда берутся восторженные отзывы? совершенно не понятно

17:33 19.04.14

Здравствуйте уважаемая Julia1708! Для туристов вся информация об отеле есть на сайтах www.tripadvisor.ru, www. Tophotels.ru. , а также можно воспользоваться виртуальным туром. Для всех гостей есть возможность напрямую связаться с представителем отеля и уточнить всю интересующую информацию. Обстановку территории и размер номеров никто не скрывает. Так же мы не властны над погодой и не могли устранить дожди каждую ночь. По вопросу питания мы стараемся сделать меню с учетом европейско-славянской кухни, однако извиняемся, что Ваши изысканные вкусы мы не смогли удовлетворить. По различным жалобам, в том числе и питанию можно обращаться к менеджеру ресторана или на ресепшен. Претензии не ясны или цель сделать рекламу для других отелей, которые вы описывали походу изложения в этом же отзыве? Если было все настолько плохо, то почему Администрация отеля это узнает не в процессе отдыха? Всех благ! И хорошего отдыха в новом сезоне.
С уважением
Alper ER
G.M.

14:27 21.04.14

Уважаемый Alper ER. Все отзывы , размещенные на сайте Тор-отель не для претензий к Вам лично. Отзывы оставляют для тех людей , которые ищут отель для предстоящего отдыха. И именно для них наши отзывы. И никакую рекламу другого отеля я не даю.Я не представитель какого-ниб. тур. компании. Моя профессия совершенно другой направленности. А вы как я заметила, всегда яро защищаете отель. А лучше бы заниматься усовершенствованием обслуживания в отеле, за тем, как кормят и чем , и следить за сотрудниками отеля, которые ведут себя не пристойно с клиентами. Не только мой отзыв такой, почитайте одни и те же претензии, и на это стоит обратить внимания, а не на то что пишут люди для людей , а не для Вас! и вам всех благ и процветания отелю Camyuva Beach 4*.

23:03 27.05.14

А я не согласна с отзывом.
В номерах сантехника исправна(душ кстати регулируется по высоте) я дочу душем мыла.
Идешь к морю не мимо какашек а мимо отелей(вернее двух) Я ездила в маена две недели...на пляже была в 10-00 и лежаки были.
В отеле и на улице не пристают(как в Египте) я отдыхала без мужа с дочей.Прставали если только к доче типо ути пути и все)))А вот в Египте нам звонили и приставали я представляю как это.
Площадка и миниклуб работают.
Я была в Израиле Греции Египте Тунисе (в разных отелях) для 4* питание хорошее...на завтрак детям можно кашку йогурт яйца...для себя салаты бутики (там кстати вкусные булочки давали)))
А отзывы правдивые.Персонал приятный.Номера просто надо брать на 2 и 3 этажах.На дали без доплаты ...хотя могли как в других отелях.

14:25 02.07.14

С отзывом частично согласна. У нас номер был на 2-м этаже с видом на горы. Хоть и положили в паспорт 20 евро, все равно заселили в 14-00 ч. И вещи сами тащили. Ключи дали, а номер еще убирали. Фактически заселили в 15-00ч. Правда номер чистый, большой. При открывании балкона кондиционер отключался. Настроен дуть прямо на кровать. В самом отеле кондиционеры отключены, т.к. все двери открыты. Приходишь в ресторан кушать, вся попа мокрая от дермантиновых сидушек. На улице жарко, а в отеле еще жарче. Выходишь из номера, а тебя как будто жаром обдает. Были в начале августа. Еда однообразная. Супы-пюре, рис, картошка фри. рыба на гриле постоянно подгорелая. А фруктов было много и спелые. объедались. Пиво вкусное. И сладости м-м-м вкусняшки. Убирали в ресторане очень хорошо. Не все так плохо. Правда зелени мы там тоже не наблюдали. Лежаков всегда хватало. Анимация была средненькая. Каждую неделю повторяли заново всю программу. Но все равно девченки молодцы были. Кроме отеля и моря выйти не куда. Дома, отели вокруг. Вывод, мы туда больше не поедем.

Все отзывы Julia1708 (6)