ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ателика Крокус (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
March 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Если едете в Домбай, не омрачайте свой отдых "Крокусом"

Вот честно если вы едете в Домбай, не омрачайте свой отдых "Крокусом".

Я человек позитивный, но всему есть разумный предел. Взяли люкс - а он старый, обои подраны, потеки на потолках, мебель очень старая, туалет старшно заходить, запах. Дверь выломана (это ЛЮКС) Хотя расположение отличное. И видимо когда то был приличный отель. Но сейчас им никто не занимается, он морально устарел, в отеле работает всего 3 человека. А за название SPA я вообще молчу, бассейн с ледяной водой, старый и грязный, вода с душевых кабин течет прямо в бассейн, хамам холодный, плитки не прогреваются. До всего дотрагиваться реально боязно. Антисанитария везде.

Мы взяли путевки на "группоне" со 50% скидкой, а по факту они так и стоят там на месте. Рекламный трюк не удался. Завтрак это тарелка манной каши и бутерброд с маслом и сыром. У нас дети маленькие уходили голодными. И не заказывайте там ужин или обед. Лучше поесть ближе к центру там много кафешек: знаю что самые любимые туристами кафе "У Зули", были по-моему в "Меридиане" там тоже очень вкусно. И все отзывы ранее читала, но реально люди правы. Не стоит отель Крокус этих денег.

Наверное если взять простой номер, то для экон отдыха он вполне подойдет. И кстати первый раз возникло желание написать отзыв!

Хочеться все-таки помочь туристам, ведь деньги свои отдаем. и может если мы чаще будем писать то наш Российский сервис как то измениться. Но в ДОмбай езжайте обязательно - это рай! это горная сказка! Природа что надо!

TRANSLATE
Added 28.03.14 19:25 (1 523 characters in the review)
Add comment
Complain