Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

Все СУПЕР! Рекомендую отель!

Были с женой в сентябре 2012 года, отдыхали в рамках свадебного путешествия) Мальдивы всегда были мечтой. И вот мечте суждено стало сбыться)

Встреча и Заселение обрадовало. Нас приняли очень тепло, как будто нас они очень ждали))) угостили прохладным лимонадом) и отвезли на маленькой машинке в наше бунгало... Мы не могли поверить своим глазам, бунгало находится прямо на берегу океана, в 10 метрах от кровати...белоснежный шикарнейший песок...ммм, вообщем это то о чем мы мечтали, мы поняли что мы оказались в раю.

Бунгало был неплохим вполне, убирались каждый день.

Питание.

Мне питание очень понравилось, оно разнообразно и очень все вкусно, особенно супы.

Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Посетителей встречает хостесс и провожает к столу, направляет официанта, сервис не хуже чем в наших самых дорогих ресторанах, а может быть даже и лучше. Наш официант был вообще крайне обходительным. Когда нас сажали за стол, даже стулья задвигали, приятно черт возьми! Украшали на ужин стол живыми цветами. Обслуживание не новящевое, все своевременно. Вообщем каждый поход в ресторан для нас был как праздник. Огромное спасибо сотрудникам, мы признательны как никогда!

Подводный мир обалденный, тут рассказывать не буду, так как это нужно просто увидеть и убедиться самому.

Растительность на острове восторгает, такой зеленый густой уголок по среди океана, это нечто.

BANDOS отличное место для отдыха. Мальдивы это мечта которую мы осуществили. Я очень хочу вернуться туда снова, обязательно когда-нибудь снова приеду на остров BANDOS.

Кокос аппетитный!

Море, Море...

Вид из окна!

Добавлено 28.03.14 20:58 (1 565 символов в тексте)

22:52 11.07.14

Добрый день! А подскажите какой тип номера у вас был?

15:06 23.07.14

У нас был 1-этажный бунгало в 10 метрах от океана! Большая кровать, ТВ, кондиционер, все работало отлично!

Все отзывы Timur (6)