Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2014
12.03.14 - 22.03.14

отдых-супер!!! спасибо аниматорам:-)

мы далеко не первый раз в египте, есть с чем сравнить. Итак, начнем с размещения. Приехали рано, часов в 7. Сразу одели браслеты, отправили на завтрак. В еде мы не прихотливы и сделав 2-3 круга по ресторану нашли чем перекусить. Мы ж не есть туда приехали:-) Далее заполнили анкеты. Тем кто не первый раз в отеле одевают золотые браслеты, что дает право на посещение ресторанов а ля карт без предворительной записи после 8 вечера и если вы уезжаете после 12 дня можете номер освободить позже. Но мы в этой сети отелей первый раз и нам, как простым смертным, одели синие. Не дождавшись носильщика, сами отыскали номер. Нам достался а110. Зайдя в номер испытали реальный шок!!!! Какие 4*?!?! Еле-еле 2*!!! Номер обшарпанный, столешница треснута, горячей воды не было, да и слив в унитазе не работал!!!. Правда после похода на рецепшн 2 последних пункта "устранили". Наш гид при встрече сказала открытым текстом, что все номера такие, менять бесполезно и!!! Если есть какие-то повреждения в комнате надо обязательно сообщить, иначе скажут, что это вы сломали и заставят платить!!! Ну и ладно, мы ж не в номере приехали сидеть:-)

Дальше больше. Пошли на пляж. Пляж маленький, лежаков много, но стоят они так плотно, что между ними не пройти, как в советские времена. Кстати, и сама территория отеля оооочень маленькая. Есть два бассейна, но в них никто не плавает. Выглядят ужасно!

Сели на лежаки, расстроились ужасно, что приехали в этот отель. Но в 10 утра зазвучала пионерская зорька, закукарекал петух, вышла анимационная команда и радостно пожелала всем доброго утра, хорошего отдыха и "шоколадного загорать", одним словом, с этого момента жизнь у нас наладилась:-) ребята все такие классные, скучать не приходилось! С утра зарядка, потом степ аэробика с Ричи (обещал -5 кг, потеряли 3, надо ехать еще раз:-):-)), воллейбол, боча, дартс, аква аэробика. Отдельная тема морские игры. Каждый день что-то новое придумывали. Сулейман вообще супер-шеф команды. Такой веселый, пластичный. После обеда в 3 урок танца со светой (девочки, трясем булочками:-):-) эта фраза стала коронной:-):-)) потом стрейчинг, игра мафия, опять же воллейбол. Короче, каждый найдет,чем себя занять:-) Теперь вечер...с 7 начинается живая музыка с евой. Она молодец!! Потом в 10 вечера шоу. Каждый раз ребятки придумывали, что-то другое:-):-):-) ну и завершала и без того насыщенный день дискотека до 3 ночи. В целом спать было некогда:-):-):-) первый раз видим такую сильную анимационную команду в египте!! Ребята супер!! Уезжать не хотели, со всеми подружились:-)

Теперь кому интересно про экскурсии. У пегаса брать не стали, оооочень дорого! Брали в городе, как выходим из отеля налево, в здании супермаркнта. Луксор, батискаф и квадрики. Последнее особенно понравилось. Получилась как индивидуальная поездка. Были мы двое и гид-инструктор. Ехали в своем режиме. В луксоре попался ооочень интересный гид Мухамед. Очень много знает, подробно рассказывает, отвечает на все вопросы.

Тааак, что еще...аааа для всех страждующих бар в лобби работает круглосуточно. В любое время можно взять алкоголь и натуральные соки. Так же в лобби есть бесплатный вай-фай. Пароль dessole1.

Резюме: не смотря на бытовые неурядицы, хотим вернуться в этот отель еще раз, готовы даже спать на лежаках:-) лишь бы сулейман, света, ричи, наташа, аполо, синай (ему отдельное спасибо как моему личному спортивному тренеру), черный бумер были на месте. Ребятки, огромное спасибо за незабываемый отдых:-):-):-)

Anna оценил сервисы

Добавлено 29.03.14 11:08 (3 478 символов в тексте)

12:02 30.03.14

здравствуйте!скажите пожалуйста,лежаков всем хватает на пляже??

14:01 30.03.14

Добрый день! Да, лежаков там очень много, хватает всем. Единственное что, если хотите поближе к морю приходите пораньше, ну это как обычно:-)

14:25 31.03.14

Добрый день!)
Подскажите пожалуйста:
1) золотые браслеты одевают, тем, кто в этом отеле не первый раз или в сети отелей .
2) в ванной комнате установлена ванна или душевая кабина
3) для детей: есть детская площадка, анимация?
Спасибо...

17:47 31.03.14

Добрый день!
1. Мы так поняли, что их одевают тем, кто был в любом отеле этой сети. Там в анкете есть такой вопрос.
2. Ванна, но у нас там не было затычки и она была вся ржавая и пошарпанная, пользовалис ей как душем:-)
3. Вроде как есть. Можно днем "сдать" аниматорам на пляже, с ними девочка наташа занимается, веселая. Видели как им лица разрисовывали, вечером кажется мультики показывают. Но самих детей там очень мало. В основном молодежь

13:24 05.04.14

Аня, вообще сеть отелей Dessole делает ставку на аниматоров! Номерной фонд во всех отелях не нов, за счет анимации и вылазят. Была в Dessole Seti и Dessole Royal Rojana. В следующий раз попробуйте другой отель из этой сети. Ииии возможно до встречи в Dessole)) Мы все как большая семья десолешки

16:29 10.04.14

Уважаемая Анна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

14:20 14.04.14

Да, имена аниматоров меняются, а позитив остается:-)!!! Я тоже в первый вечер приезда, увидев номер и услышав грохот музыки с аниме-мероприятия, злорадно представляла, как после приезда домой буду писать разгромный отзыв об отеле и ставить жирную "единицу". А на утро, придя на пляж и станцевав первый отельный танец, напрочь забыла об этих мелочах, до сих пор вспоминаю каждый день отдыха и мечтаю об отпуске, чтобы снова рвануть в "Марлин"!!!:-)

16:37 18.09.23

Все отзывы Anna (4)