Регистрация: 29.03.14
марте 2014
09.03.14 - 20.03.14

Вполне приличный отель!

Отдыхали семьей, с 9 по 20 марта, с женой и 4-х летней дочерью. Отель вполне себе достойный уровня 3-х звезд. Персонал всегда приветлив, улыбчив. Прибыли в отель около 20-00, заселение в номер заняло ровно 5 минут, зеленый корпус, 1 этаж, номер 134 (суперриор) с видом на бассейн. За нашим корпусов был еще один, последний, желтый корпус, с видом в никуда, корпус с номерами стандарт. Номер сам как и на фото, порядка 20 метров. Оплачивали номер 2+1 (4-11) с одной двухспальной кроватью, кровать большая, все втроем спокойно размещались, было не тесно, хотя я сам не маленький. Дополнительную кровать не заказывали специально, т.к. это дополнительные 1000 батт в сутки. В номере еще была небольшая тахта, с матрасом...в принципе ребенок и на ней может уместиться, но у нас необходимости не было. При заселении обнаружили, что в номере все на 2-х, тут же горничной, с которой осматривали номер, на пальцах объяснил про ребенка....через 5 минут была третья подушка, третий стакан, кружка, блюдце, набор полотенец....в общем все что мне нужно было, то принесли, без проблем))). Пару раз был такой момент, что после уборки номера обнаруживал вместо 3-х комплектов полотенец только 2, находил гоничных и брал еще один комплект...никаких проблем там с полотенцами нет...думаю они бы мне и 5-й дали еще, если нужно.

Территория отеля не большая, но ухоженная, есть небольшой прудик, где очень много лягушек...вечерами целые концерты))) В бассейнах можно хоть круглосуточно купаться, разрешают. Наша дочь всегда около 22 вечера купалась в кружке в бассейне, а я сидя рядом потягивал местный чанг и слушал пение лягушек и птичек, похожих по звуку на саранчу))))

WI-FI бесплатный только в лобби, на ресепшне было объявление, что стоимость wi-fi в номерах 99 батт в сутки, думаю не так и дорого....но нам хватало и лобби)

Завтраки с 6-30 до 10-30, в принципе, если сравнивать с ассортиментом других отелей такой категории, то выбор очень даже не плохой, перечислять не буду...так как все уже на 100 раз перечислено)))

Ничего в номере не воровали, все было на своих местах....жена как то оставила золотые сережки на тумбочке, когда вернулись вечером, все было на месте. Иногда оставлял 20 батт на кровати, но ничего особенного в уборке не замечал))) в принципе всегда хорошо убирали. Мелочевка железная всегда была на полочке, под зеркалом...всегда порядка 30-40 батт...ничего не пропадало, все оставалось на месте. Паспорта и доллары хранили в сейфе на ресепшне.

Прям на территории отеля, возле лобби, находятся таксисты, цены у них такие же как и везде....так же можно договориться...скидывают от 100 до 200 батт...лучше заказывать туда и обратно (лучше торгуются).

Если повернуть налево от отеля, то через 100 метров будут подряд 7 кафешек, кушайте в любой смело...везде вкусно и не дорого, есть как морепродукты, так и много блюд из мяса, курицы, картофель фри...даже был суп куриный из желтой лапши (совсем как домашний) очень нравился дочери. Приличный ресторан при отеле, намного просторнее чем эти кафе и цены также не высокие..вечером живая музыка........скажу, что на острове примерно все цены на еду в кафе и ресторанах примерно одинаковы.

Обменники на каждом углу, один из тех, что курс получше, прям возле отеля, справа, через 10 метров...в основном там и менял....чуть дальше направо и начинаются палатки в барахляндией...торгуйтесь везде, можно хорошо сбить цену))), там же два подряд небольших продуктовых маркета, но цены выше чем в том же 7/11. Первый 7/11 направо, метров 400-500, прям сразу за Дино парком (увидите)...Есть и слевой стороны 7/11, примерно на таком же расстоянии, но нужно немного повелять)) Кстати возле 7/11, что справа, довольно таки неплохой магазин сувениров, три этажа...второй этаж это вход, там стеклянные витрины на входе...в глаза бросаются сумки, обувь (это как ориентир)

Выезд из отеля занял 10 минут, проверили номер и вернули депозит 100 долларов, без проблем. Потом еще бесплатно сдали им свой багаж на 5 часов (выезд до 12, а трансфер в аэропорт в 17).

Я сам по себе привередлив, но тут особо не к чему было придираться, я про отель....и канала русских не два,а три))) В номерах все чисто и аккуратно, никаких ящериц, пауков и прочей нечисти я не видел, хотя балкон был часто открыт (доча бегала туда сюда). Было только немного комаров,но мы сибиряки и это пустяки) Кондер не от карточки (там вообще их нет, выдают ключ от двери) готов пахать круглые сутки, звукоизоляция при закрытой двери балкона очень хорошая))))

Думаю если выберите этот отель, то ничуть не пожалеете. Хорошего всем отдыха)))

Добавлено 29.03.14 20:39 (4 544 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)