Регистрация: 12.03.14
феврале 2014
20.02.14 - 27.02.14

Хороший отель

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года. Оператор "Натали турс".

Отель расположен удобно, всё находится в пешей доступности: пляж Патонг - 10 минут, улица Bangla road, торговый центр Jungceylon - 20-30 мин. На крыше отеля есть бассейн с потрясающим видом на Андаманское море.

Номер понравился: чисто, аккуратно, холодильник, кондиционер, небольшой балкон, мебель в хорошем состоянии, меняют полотенца и убираются каждый день, 2 бутылки воды бесплатно также каждый день.

Единственный минус - окна нашего номера выходили на Hardrock cafe (громкая музыка заканчивается около двух часов ночи, заснуть под нее невозможно).

Завтраки, действительно, однообразные, но выбор есть.

На Патонге везде нужно торговаться (сразу в половину стоимости), за исключением магазинов. Цены на питание в кафешках почти везде такие же, как в Москве. Ели в основном в торговом центре, фрукты покупали там же в магазине типа нашего Ашана.

Экскурсии брали от "Натали турс" на первой встрече с гидом. Три экскурсии стоили 5500 бат на одного человека. Были на острове Джеймс Бонд, островах Пхи-Пхи и еще одной экскурсии, включающей рафтинг, катание на слонах, храм обезьян. В общем и целом впечатления положительные! Организовано все было хорошо, не без недочетов, конечно, но мы на них особого внимания не обращали :) Только отмечу, что на рафтинге лодок было больше, чем воды... приходилось стоять в пробке в прямом смысле этого слова... ждать и пропускать другие лодки...

Пляж Патонг, по моему мнению, грязный, купались в нем всего два раза. Остальное время были на экскурсиях или ездили на ближайший пляж Карон. Стоимость такси или тук-тука от Патонг до Карон 300 бат, обратно 300-400 бат (в зависимости от места, где берете такси - от удаленности от моря).

Карон - незабываемые впечатления!!! В 2008 году входил в 10-ку лучших пляжей мира!

Патонг - тусовочное место, для тех, кто любит ночную жизнь. Карон - более спокойный отдых, очень красивый чистый пляж!

Если еще раз поедем на Пхукет, то только на Карон.

Вне зависимости от Вашего выбора отеля желаю Вам приятного отдыха!!!

Вид на Hardrock cafe

Вид с балкона на кусочек моря:)

Пляж Карон

Пляж Карон

Добавлено 29.03.14 22:27 (2 102 символов в тексте)

15:42 17.07.14

Здравствуйте! Подскажите какой номер лучше брать на двоих, супериор или делюкс? У вас вот был какой номер? Был ли балкон?

13:02 12.01.15

Здравствуйте!
Отвечаю, конечно, не очень оперативно :) но вдруг кому-нибудь будет полезно.
В номере у нас был небольшой балкончик, там стоял круглый столик и два пластиковых стула.
Какой был номер я уже не помню:) мы не заостряли на этом внимание:) или стандарт или супериор.

Все отзывы Ирина (2)