Регистрация: 29.03.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отдыхали в отеле с 18 по 27 марта 2014г. с ребенком до 2-х...

Отдыхали в отеле с 18 по 27 марта 2014г. с ребенком до 2-х лет.Доехали от аэропорта за 15 минут.По приезду в отель в 7 утра нас разместили сразу в прекрасный номер 1012 на 1 этаже с видом на бассейн.Я уже шестой раз в Египте,но впервые осталась всем.Для отдыха с маленькими детьми это самый подходящий отель.

В номере был чайник,ванна,что очень удобно для малыша.Мини бар пополнялся ежедневно.На территории прекрасная детская площадка с качелями,горками,лошадками.Есть детский клуб,в котором с детьми занимается Лена.

Вход в море песчаный,лежаков всегда хватало,в какое время дня мы бы ни пошли на пляж.У басейна тоже без проблем.Есть неглубокий бассейн специально для маленьких.

Что понравилось в питании-это специальное меню,утром каждый день были молочная лапша и молочный суп с рисом,йогурты трех видов.В обед один из супов без специй,было картофельное пюре,запеканки из тыквы,цветной капусты,всегда макароны разных видов,курица на гриле.В баре возле бассейна мороженое,молочный коктейль.Многие из тех родителей,с кем познакомились,остались тоже довольны питанием для детей.

Территория небольшая,но всегда чисто,красивые цветы,цветные фонтаны вечером.В море купались с понтонов,можно себе выбрать глубину по душе.После спуска с лестниц в море приятный песок и прозрачная вода.Ходили без спецобуви.

Очень дружелюбный персонал,несколько раз обращались с просьбами на ресепшн,всё оперативно реагировали и помогали нам.Марина справа от ресепшн тоже очень приятный и отзывчивый человек.Бармен Махмуд в баре у бассейна всегда с улыбкой,шутил,развлекал детей.

Вечером в холле играл пианист,скрипач.Нам очень понравилось.Была детская дискотека,а позже для взрослых, для отдыха малыша это не мешало,так как всё было в центральном здании.

Знаю,что в следующий раз,когда соберусь в Египет,то обязательно приеду именно в этот отель!!!

Добавлено 29.03.14 22:44 (1 834 символов в тексте)

22:18 31.03.14

Подскажите какой туроператор у вас был?

00:47 01.04.14

Tez Tour

21:27 01.04.14

Люция, турист
01.04.2014 21:01
Уважаемый,Лиолик. Убедительная просьба, дабы не засорять отзывы своим однотипным комментарием- напишите под своим ником отзыв об отеле.
А теперь по пунктам:
1. Реально про массаж- чего хотели- то и получили. Если Вы ведетесь на красивые обещания, это реально Ваша проблема. А мужу спину вылечили.
2. Отдыхали с этим клубом -4 раза. Ни разу не было проблем. А Райский остров- это моя самая любимая экскурсия.
3. Кофе- варят отменный в лобби баре.

01:00 02.04.14

Да,действительно,кофе в банке с собой не обязательно брать,так как можно и утром в ресторане,и в лобби-баре.Если Вас что-то не устраивает,то можно полететь в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш.Несмотря на стоимость путевки,насекомые там в номере у нас были разные.И всё равно море,солнце и воздух-это счастье и наслаждение.Да,на обратном пути в аэропорту встретили земляков,которые отдыхали в отеле Гранд Азур-вот им пришлось пережить.И ложек не хватало,и скатерти грязные,и лежаки занимали в шесть утра,и персонал грубил.И за второй порцией алкоголя стояли,а он вдруг исчезал,а за деньги в бутылках был.Хотя отель тоже 5+.

23:57 03.04.14

Кто там был, не подскажите как там с морем? какой вход? рыбок можно увидеть там? Знаю что в Хургаде их мало, но есть есть места, где можно увидеть., в данном отеле как с ними? и так же есть отели где море по щиколотку далеко -далеко. спасибо тем, кто ответит )))

Все отзывы Наталья Я (4)