Регистрация: 29.03.14
Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

Прекрасный тихий и очень чистый отель

Отдыхали в августе 2013 года, сезон дождей еще не наступил и была чудесная погода.

Ездили от туроператора библиоглобус и к нему никаких претензий,гид все рассказал про местность. Заселили в отель без проблем.

Территория отеля разделена на две части,разные по стилю и оформлению и немного удалена от дороги. Гулять можно по любой части, но жить советую в делюкс виллах,там бассейн хоть и один,но глубже и с гидромассажем и домики подальше друг от друга.

Номер.

Мы жили в вилле делюкс.Веранда с удобными креслами и столиком,гостинная с холодильником,небольшой кухней, чайником двумя столами(без кондиционера,потолочный вентелятор) и спальня с симпатичной ванной комнатой. В номере бесплатный сейф и мощный кондиционер. Муравьи конечно иногда приходили в ванну,но не мешали. Кондиционер исправно работал,убирали каждый день и меняли полотенца. Вот полотенца были не очень,пахли хлоркой,но это даже успокаивало. Попросили в столовой побольше посуды и ножик с улыбкой поделились с нами. Очень нравилось вечерами сидеть на крыльце и кушать вкусную пиццу которую продавали напротив. В бассейне можно и ночью купаться.

Еда.

Завтраки обычные,голодными не были и не надоедало. А вот заказывать у них обед или ужин не стоит,все было дико острое и цена чуть выше чем в заведениях вокруг.

Расположение.

Не далеко до моря,но дорога не самая приятная,хотя быстро привыкли и не стали ездить на бесплатном транспорте от отеля. По пути куча магазинов.

Пляж.

очень чистый, лежак 100руб в сутки, но многие на полотенцах лежат.

Кафешки.

Мы выбрали одну и все если там,цены недорогие в августе были,вечером почти везде к блюду на мангале прилагается гарнир и шведский столик и салатами,а сам шашлык из всего не свете и недорогой. Покупали на улице и морепродукты на шпажках и блины,ничем не отравились.

Персонал.

Общее впечатление от отеля очень положительное,мало русских,тихо и по домашнему уютно.Персонал отеля не знает русский и плохо знает английский,объяснялись жестами и с хохотом, но понимали друг друга. Все вокруг очень улыбчивые и веселые и с радостью приходили на помощь. Мы разбили у них стакана 4 и они перед нами очень долго извинялись за то что нам все-таки нужно за них заплатить какие-то копейки. Но все-таки знание языка было бы плюсом.

Понравился отдых,тайская еда и культура. Обязательно покатайтесь на слонах! А фрукты незабываемые..до большого фруктового рынка идти минут 30, но в 5 минутах ходьбы была лавка с недорогими фруктами.

территория отеля у делюкс вилл

веранда

территория отеля к дороге

Марина оценил сервисы

Добавлено 29.03.14 23:26 (2 448 символов в тексте)

17:05 30.03.14

Здравствуйте, а не подскажите как дойти до большого фруктового рынка? Где он находиться примерно, как его найти?

10:20 31.03.14

Все рынки отмечены на народной Яндекс карте.
Кочевой рынок работает в понедельник и четверг(не знаю точное время, мы были около15-00 всегда) и на нем много всяких готовых интересных тайских блюд(координаты 7.824713,98.299568).
Стационарный местный рынок можно найти по координатам 7.825237,98.301961. До него дальше,он больше, но там все дороже.
Советую дойти или доехать до кочевого рынка в начале отдыха чтобы накупить фруктов на весь отдых и перед отъездом,там все упаковывают для самолета.

10:21 31.03.14

На главной улице фрукты дороже в 2 раза,а вот рядом с отелем недорогие.

18:44 31.03.14

Спасибо, за помощь.)

09:01 02.04.14

Отдыхали с 16.03-28.03.14 все просто суппер. Брали байк от отеля на прокат. Рынок работает с понед., четверг с 16.00-23.00.

18:50 02.04.14

Здравствуйте Анна, а сколько байки в день стоят? В залог не надо было деньги оставлять? Да и в обще возврат байков нормально проходил не докапывались до какой нибудь царапинке на байке?) PS. просто начитался что бывают случаи развода на деньги по возврату байка ( этой царапины не было и все в этом стиле).

13:46 04.04.14

Бай стоит от 200-350 руб.
В залог ничего нен адо оставлять, но перед тем как взять байк обязательно рассмотрите его, если будут повреждения, обязательно покажите пальцем тому кто вам его дает.
Нет не докапывался когда возвращали байк, просто отдали ключи и все)))

Все отзывы Марина (1)