Регистрация: 29.03.14
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

Первая поездка в моей жизни!

Это была моя первая поездка расстояние которой превышает 200 км)

Добирались (я и муж) поездом. Остановка на ст. Тимошевская оттуда на такси до города где-то около часа. Кстати когда ехали, то таксист сказал, что сезон закончился и скорее всего мы не позагораем. Но нам повезло, только первый день было ветренно и прохладно, а все остальные дни температура 30-33 днём.

Про гостиницу скажу так. Совдеп. Время там остановилось в 80-х годах наверное. Всё старое и интерьерчик тоже тех времён. Тумбочки 2 штука, кровати 2 штука, холодтльник 1 штука, кувшин со стаканами, занавески...вот и всеь набор нашего номера) Но мы ехали исключительно купаться и загорать, а не смотреть на интерьер номера. Заселили быстро и без проблем. Убирались кстати ежденевно и чистенько. Персонал, а именно девушка на рецепшене очень приветливая. У нас в поездку были включены только завтраки. Завтрак был рядом в кафе (название к сожалению не помню). Кафе конечно уже современное. Кормили всегда очень сытно и вкусно.

Были на пляже "Каменка" один раз...потом ездили на маршрутке (минут 10) на песчаный. Заход в море постепенный, что очень классно для отдыха с детьми. Море тёплое и чистое.

Объязательно съездим этим летом. Посмотрела фото Ейска...он заметно преобразился.

Добавлено 29.03.14 23:45 (1 263 символов в тексте)