Регистрация: 30.03.14
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14

Отдыхали двумя семьями 4 взрослых и три ребенка...

Отдыхали двумя семьями 4 взрослых и три ребенка,(4,6 и 1 г),с 15 по 25 марта 2014. Прекрасный отель для семейного отдыха. В Египте уже 4 раз . Еда достойная, большой выбор блюд , даже малыши с их "запросами",всегда были сыты.Завтракали и ужинали в основном ресторане,обедали в ресторане возле бассейна с подогревом ,там готовят вкуснее.

Ухоженная зеленая территория,хороший пляж,есть террасы которые защищены от ветра (три дня были достаточно ветреными) температура воздуха днем 25-29 ,вечером прохладно 18 -20, море теплое 23-25

Порадовал бассейн с подогревом и удобным входом для детей , плескался даже годовалый ребенок.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасную атмосферу гостеприимства которую они создают. Ежедневно горничный ,(оставляли 1$) , готовил сюрприз для детишек в виде фигуры животного из полотенец и дети весь день жили ожиданием, а кто-же там будет?

Огромное спасибо аниматорам, особенно Лизе из Москвы, к которой можно было обратиться по любому вопросу и получить реальную помощь.

На мой взгляд очень приличное место для отдыха с детьми.

Добавлено 30.03.14 01:38 (1 074 символов в тексте)

23:08 31.03.14

Виктор добрый день! Может быть Вы скажете в чем разница между виладжом и айлендом? Как бы рейтинг у второго повыше, да и виладж ранее был ( якобы) четверкой? Едем туда в конце апреля, бронируем виладж, но Червяк гложет- может быть все таки АЙЛЕНД? Подскажите пожалуйста! Буду Вам благодарен!!!

17:37 03.04.14

Добрый день, Уважаемый Виктор!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, Служба Гостевого Сервиса.

12:38 04.04.14

Добрый день, Виктор. Подскажите, пожалуйста. Мы тоже собираемся в этот отель с детьми (5 лет и 11 месяцев). Хотелось бы узнать, есть чем покормить младшего ребенка или необходимо брать с собой баночное питание, есть ли там каши молочные, супы, отварное мясо и рыба, кисло-молочная продукция, блендер? Доставляли Вам в номер кроватку для младшего ребенка? Спасибо