Регистрация: 30.03.14
марте 2014
10.03.14 - 21.03.14

Отель имеет отличное место расположения, до дороги где ходят...

Отель имеет отличное место расположения, до дороги где ходят тук-туки идти минут 5, на данном виде транспорта можно доехать в любую часть города.

Зелени на территории очень много, поют птички. Впечатляют размеры бассейна, который построен вокруг островка, на котором находится бар. Так же вокруг бассейна зонтики с шезлонгами.

Уборка в номере каждый день, отличный сервис.

Жили мы в 3х этажном здании, так же на территории имеются бунгало.

Завтраки в отеле достаточно разнообразные, присутствует пища на любой вкус.

Каждый вечер в зоне рецепшена играет живая музыка и поет Таец ( очень здорово).

Рядом с отелем находится массаж слепых ( была там лично, делали мне Тайский массаж, очень понравилось), и просто много массажных салонов ( массаж ног бесподобен, всем советую).

Так же рядом с отелем находятся кафешки, в которых так же вкусно можно поесть на обед и ужин.

Вообщем по завершении отпуска уезжать не хотелось совсем, впечатления от отеля остались очень хорошие.

Добавлено 30.03.14 10:37 (984 символов в тексте)

13:52 31.03.14

Мы тоже были на массаже у слепых,неплохо. Затем сходили в массажный салон сразу за магазином Бест и что называется "почувствуй разницу"!!! Садишься в кресло с "отваливающимися ногами" , а встаешь,как будто не было усталости.Может данная инфа кому-то пригодится.

06:54 07.04.14

Зашли раз в это заведение (массаж слепых)... Запах стоит еще тот, отношение к тебе ни какое, посмотрели на стенд с фотографиями этих массажистов... в общем жуть. Хотя кому то из-за цен и будет ОК. Это только мое субъективное мнение.
Ходили на массаж все две недели в салон который находится на площади дельфинов, как выходишь с нашего проулка и поворачиваешь на право. Прямо на площади, после двух обменников у отеля Sunshine Garden Resort. Аромат возле него бесподобный! Чистота, уют и качество обслуживания на высоте!
Уже который год ходим туда, даже искать другие салоны не хочется.

Все отзывы Екатерина (5)