Регистрация: 30.03.14
октябре 2013
02.10.13 - 12.10.13

2.3

отель-как ночлежка!

Отдыхали вдвоем с подругой в начале октября2013г. Приехали как раз к обеду. Сразу нас не заселили, отправили на обед. Обед- суп-пюре, овощи, хлеб! Мяса не было! Зато были фрукты. Не знаю как мужчины живут в этом отеле! После обеда вернулись на ресепшин, менеджер заявил, что номеров нет и предложил нам одноместный номер (на двоих) Так ка мы очень устали и не было сил предпринимать какие-либо действия- мы заселились!

Номер - это очень маленькая коморка! Старая мебель, грязный пол!!! На следующий день номер нам поменяли на 3-х местный с видом на бассейн! Хоть на этом спасибо! По размерам чуть больше - как раз, чтобы поместились 3 кровати.

Единственный плюс отеля - месторасположение! До центра города рукой подать! Так что на 10 дней отдыха мы купили на улице 8 экскурсий и приходили в отель только, чтоб переночевать!

Самая необходимая вещь для отдыха в отеле - это беруши!!! Так как отель граничит со школой, звонок на перемены выведен на улицу! Сразу после школы - мечеть! А слышимость в отеле отменная!

Та что ехать в отель можно только для ночевки и за очень маленькие деньги! Детям и мужчинам кушать там нечего!!!

Школа

Добавлено 30.03.14 15:49 (1 144 символов в тексте)

21:42 10.07.15

По поводу кушать детям нечего - моя как раз таки мало ест. Ей наоборот такой очень даже подходит, ела в нем больше чем во всех остальных. Мы как раз попали на курбан байран - так даже в этот праздник дали только объедки от курицы.