Регистрация: 30.03.14
августе 2013
12.08.13 - 26.08.13

3.7

Доброго времени суток! Ездили семьей из 4х человек: муж, я...

Доброго времени суток!

Ездили семьей из 4х человек: муж, я , бабушка и ребенок 1 год

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Номера и корпуса: 5

У нас был семейный 2х комнатный номер Делюкс (фиолетовая гамма) в отдаленном корпусе, номера симпатичные, просторные, но не очень чистые, особенно сан.узлы. Горничная приходила каждый день, улыбалась, но убиралась очень поверхностно.

Принесли манеж - это у них такая кроватка, я видела, что у них есть и лучше, горшок покупали на месте.

Корпус новый, приятный. Друзья были в стандартном номере в главном корпусе - сами там убрались, вымыли сан.узлы и стало нормально.

В новом корпусе есть детская комната и боулинг.

Территория: 5

Большая, зеленая, красивый вид, есть где погулять с коляской, есть детский корабль (не особо интересно там) с анимацией (вроде бы как хорошая, не пользовались), там же детский бассейн, но годовалого ребенка я побоялась там купать. Есть всего 2 качели, на такое количество детей очень мало. Удивили качели и гамаки, которые с самого утра занимали полотенцами - стыдно за славян было... снимали полотенца и катались. На месте администрации, я бы запретила занимать качели и гамаки полотенцами - покатались и пошли дальше...

Бассейны: 5

Мы ими не пользовались практически, но даже если бы и хотели, то места нам не было бы. Есть один бассейн, который находился у отдаленного корпуса, там мы иногда плавали: чистый, большой, мало кто про него знает.

Пляж: 4

Чистое теплое море, неплохой пляж - песчано галечный, нужны тапочки для купания. Лежаки занимать нужно в 6-7 утра. Есть второй пляж, но он галечный и достаточно крутой спуск, без ребенка там идеально (и чище, и тише)

Питание: 4

Мы питались в новом ресторане, вид из ресторана шикарный - на море, еда нормальная, ничем не отличается. Фруктов было мало, зато сладкий стол очень вкусный. Детский стол есть, но это лишь одно название (макароны, сосиски и фри - это совсем не детская еда), мы брали еду ребенку из диетического стола(отварные овощи и паровая рыбка), но выбор очень скудный, в общем выкручивались. Знакомая набрала с собой баночек, с них и кормила ребенка, но это выход для тех, кто кормит из баночек.

Сервис: 2

Это то, что огорчило больше всего.

На ресепшн хам самый настоящий, хотя я и девочка-пай, но он меня вывел(забыла его имя, слава Богу), девочки же меня слушали, но не слышали. В номере не работал кондиционер 3е суток, при том, что жара и наши окна выходили на вытяжки от ресторана...жуть. Наши просьбы игнорировали прямо, даже не скрывая этого. Даже писала заявление в дирекцию, но решила его оставить в номере и не портить себе больше отдых нервами и выяснять, почему такое плохое отношение. Людей было очень много и, скорее, каждый из них жаловался на сервис (недовольных на ресепшн были очередя)

В ресторане официанты стараются, мне они понравились.

ИТОГ:

Отель хороший, но сервис все портит.

Если вы готовы отдыхать и не обращать внимание на плохую уборку и мороз от ваших просьб, тогда можно смело ехать. Вначале мы очень напряглись, а потом абстрагировались и наслаждались отдыхом.

Я бы в этот отель не вернулась.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 30.03.14 16:16 (3 138 символов в тексте)

21:47 31.03.14

Ольга, в этом отеле отдыхают иностранцы или только русские ?

21:27 28.05.14

Ольга, подскажите, пож., сколько стоило купить горшок детский?

12:02 10.07.14

В этом отеле отдыхали в основном русские и украинцы. Было немножко немцев.