Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

2.3

Отель ужасный!

Всем привет! Давно хотела написать отзыв об отеле, но не хотелось даже на него тратить время. Но все-такие решила написать.

Начну с того, что мы приехали утром, к завтраку, но нас не заселяли, хотя при нас выехали несколько семей. Решили это ускорить, положив в паспорт 20 $. Но это не помогло, прождали еще час. После 3-го визите на ресепшен, нас решили заселить. Номер с виду показался нормальным, НО, это только сначала. Убирали через день, но только туалет и постель, а ковролин ни разу не пропылесосили. Там был чей-то ноготь, он там лежал всю неделю, пока мы там были, это ужас. Хотя мы всегда оставляли чаевые за уборку. Постель просто накрывали простыню и все. Единственное, что всегда было в номере это вода. Наволочки ни разу не поменяли, как были желтые с заезда так и остались. Вобщем от номера,я прибываю в тихом ужасе до сих пор и всем рассказываю.

Кухня не плохая, мясо я ни ем особо, сладкого было много. Алкоголь ни о чем, вино самое дешевое. Про виски я вообще молчу. Соков не было. Только газировка.

Шезлонги около бассейна вечно заняты, чьими-то полотенцами.

Пляж - матрасы выглядят так, как-будто им лет 5! Вечерняя дискотека ни о чем. Музыка из соседнего отеля было более заводной, кстати соседней отель находился прям за забором и музыка там играла дольше, чем в нашем. С отрицательными отзывами, я согласна.

Этот отель заслуживает не более 3-х звёзд. Но никак не пять.

Да, забыла написать. Вонь от уток и их помет...Надо ходить аккуратно, еще плюс ко всеми все это поливают вечно из шланга.

Стоит выйти за забор, то около него валяется мусор, который никто не убирает. Отдыхали там 7 дней, 7 дней расстройств. К русским там относятся не очень, к немцам гораздо лучше.

Я очень была расстроена, т.к. читала довольна положительные отзывы, а на деле оказалось иначе. Я никому не советую ехать в этот отель! Сама туда ни ногой. Кстати отдали мы 65 т.р. за этот ужас.

Надеюсь, кому-то пригодиться мой отзыв и спасибо, тем кто оставляет.

Добавлено 30.03.14 20:59 (1 970 символов в тексте)

15:06 18.04.14

Лежал неделю чей то ноготь,неделю на него сами смотрели и не убрали, и не указали уборщику?!! И заселиться хотели в неубраные комнаты,сразу же,как их освободили другие туристы....и этот человек оставляет отзыв об отеле,кошмар!

13:57 25.04.14

ну что вы пишите! хороший отель, я 2 раза отдыхала, есть с чем сравнить!

19:21 25.04.14

Не худший отель. Для деревни, где он находится - вовсе неплох. У нас убирали каждый день. Да и не припомню, чтобы утки и павлины доставляли неудобства... наоборот, экзотично даже.

10:11 12.05.14

Добрый день,Настя!В общем то Вы написали всё верно,мы тоже год вспоминаем эти ужасные клетушки,а не номера ,и старый грязный ковролин это самый большой минус и у нас был кондёр исключительно над головами , другого места там просто нет , итог- бронхит у всей семьи и не смотря на хорошее море и питание рисковать с ребёнком больше не хочется, в этом году поедем в другое место !

00:56 24.06.14

"мясо я ни ем особо, сладкого было много... зато алко херачу))))" Чтобы занять место у бассейна, надо не хреначить вино и виски до ночи, а встать в 9 и пойти в бассейн)
как Вы могли в марте отдыхать за 63 тыс, если мы отдыхали в июне-14 за 47 тыс. (2 чел :))))))))))

Все отзывы Настя (1)