Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
марте 2014
27.02.14 - 13.03.14

Отличный отель! Замечательный отдых!

Отдыхали двумя парами. Этот отель выбрали по рекомендации друзей, которые посетили его уже неоднократно.Прилетели в отель в 9-00 утра, авиакомпания Когалымавиа, туроператор Корал. Рейс задержали на 2, 5 часа. В отеле разместили сразу, без денег. На рецепшене отблагодарили коробкой конфет, купленной в дьютике, так как были приятно удивлены. Даже успели на завтрак. Номера хорошие, просторные. Все чистенько и в рабочем состоянии. После ночного перелета (также по рекомендации друзей) сразу отправились в СПА в турецкую баню и на массаж! Это было просто божественно! После процедур не осталось и следа от усталости и бессонной ночи! За 4 человек администратор сделал очень хорошую скидку. Цена получилась просто смешной по сравнению с ценами в Петербурге. И на протяжении всего отдыха также посещали -мы с подругой делали обертывания и антицеллюлитный массаж у девочек-массажисток, мужья ходили в тренажерный зал. В итоге -ни одного лишнего килограмма после отдыха не было. А поводов для набора веса было много, так как питание в этом отеле очень хорошее, все всегда свежее, выбор и ассортимент блюд достойный. Много зелени, овощей, которые выращивают прямо на территории отеля. Территория чистая, все утопает в зелени и цветах. Персонал не навязчивый, приветливый. На пляже, конечно, ходят разные зазывалы, но достаточно просто сказать один раз,что это не интересует. Больше не подходят. Уборка нормальная, чаевые оставляли, но не каждый день. Лебеди и все такое из полотенец нам наш уборщик делал. Анимация в отеле есть, ребята очень стараются. С удовольствием ходили на йогу и на стрейчинг. Мужчины играли в волейбол. Вечером в лобби живая музыка, анимационные шоу и выступления приглашенных артистов -все это было! Нашей компании было не скучно - здорово, что можно пользоваться всем на территории 3-х отелей. От отдыха остались только положительные эмоции -обязательно приедем сюда еще! Пишите, на все вопросы отвечу!

Добавлено 30.03.14 21:18 (1 922 символов в тексте)

08:45 01.04.14

Юлия,подскажите,пожалуйста,цену на хамам и массаж?и ещё,мы летим Сиа лайф-Спа-салон один на все отели?

21:43 02.04.14

Да, меня тоже очень интересуют по-конкретнее цены на спа-процедуры в этом отеле.
И вообщем на платные услуги на территории отеля, на что знаете, напишите что сколько стоит. Заранее благодарю :)

16:18 03.04.14

Добрый день, то же вопрос про цены на хамам и массажи. Спасибо.