Регистрация: 22.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Рекомендую!

В январе приключилась командировка на выставку во Франкфурт и нас посетили в этом отеле. Мне сравнивать не с чем, в Европе я не была до этого, но мне очень понравился отель.

Номер чистый, на полу ковролин, постельное белье свежее, чистое и приятно пахнущее. Убирали в номере каждый день. Имеется сейф, но я не разобралась как он работает, видимо за доплату нужно было на ресепшене запросить пароль. Есть телевизор в основном с каналами на немецком и пара на английском языке. Коллеге достался номер на чердаке, просторный, но очень неудобная, практически винтовая лестница.

Завтрак весьма скромный, но мне хватало. шведский стол: несколько видов колбасы, сыр, варёные яйца, мюсли и хлопья, паштет в маленьких баночках, йогурт, апельсиновый и персиковый сок, молоко, булочки и хлеб, овощи и фрукты. всего понемногу.

Очень приятный администратор, все говорят по-английски. Там же можно взять карту города и расспросить о достопримечательностях. Сам отель находится в 20 минутах ходьбы от центру города и 20 минутах от выставочного комплекса. Рядом много кафе, мы нашли очень хороший немецкий бар, даже с меню на русском языке.

В общем хороший отель, рекомендую.

Вид из окна номера на 3 этаже

Вид номера из коридора

душ

просторная, удобная кровать

Добавлено 30.03.14 22:20 (1 164 символов в тексте)