Регистрация: 27.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2014
08.03.14 - 22.03.14

ни жданно ни гадано

Отдыхали в этом отели с 8 по 22 марта,увидели все Египетские чудеса света,проливной дождь,ураган,и даже град.Что не помешало испортить нам отличный отдых.О территории отеля уже было написано очень много,и всё это к счастью является очень большим плюсом для этого отеля,мальчики и девочки,у кого есть проблема с ориентированием,просьба брать с собой навигатор,хотя бы на первую пару тройку дней,чтобы войти во вкус и научиться легко и быстро достигать поставленной цели на данный момент,и не пропускать ни одной минуты своего драгоценного времени в этом раю.персонал отеля очень отзывчивый,и очень любезный,люди не хамите египетским мальчикам к которым Вы приехали в гости,и поверти отдых для Вас обернётсяна все 180 градусов. Я думаю ни одному из Вас не хотелось бы чтоб к ниму приехали гости и покрывали его трёхэтажным матом,.Люди будьте проще и к вам потянуться.Ну чтож заселение прошло почти на ура,так как мы были трое взрослых персон,номер с большой двухспальной кроватью меня не устроил,и нам без проблем поменяли на другой достойный нашей компании номер,который стал нашим домом на все 14 дней.Еда просто супер,для гурманов и извращенцев ничего к сожелению не предусмотренно,но посмотрев на контингент туристов и качество еды,мне становиться жалко тех людей,которые попали в ALL INCLUSIVE в Египте,который очень сильно отличается от их домашней пищи,где прислуга кормит 5 раз в день не вставая с кровати одними омарами и лопстерами,которых они к сожелению в этом отели не увидели,Я им очень и очень сочувствую.Шоу тайм в отели это просто БОМБА,за проведённые две недели ни одно мероприятие не повторилось,кроме Египетского танца Юбки,который можно смотреть каждый день.Большую благодарность хочется выразить мистеру РАМЗИ за его работу и за его професионализм во всём что он делает,за очень хорошо организованную работу аниматорской команды,про которую можно писать и писать,но пока Вы сами с ними не встретитись,вы не поймёте того кайфа и драйва,которым они заряжают всех туристов желающих получить тот кайф за которым они приехали на весь текущий год.Отдельная история про мистера МИМО и ХАМДИ!!?????, это просто лапочки, которые просто не дают отдахнуть,у них вся жизнь проходит как последний день,мальчики просто супер,очень заводные,и очень позитивные они с вами везде и на отдыхе и на дискотеке,если вы поехали с ними на дискотеку,безопасность вам обеспечена можно даже не переживать что к вам кто пристанет,или вас оскорбит,все ребята из анимации на готове всегда вас защитить,так что на дискотеку с аниматорами едим без проблем.!!!!!! и ни в чём не сомневаемся,отрываемся на все 100,в конце вас так и так пересчитают как цыплят,посадять в автобус и доставять до места назначения вашей службы...если бы все туристы приезжали бы на отдых с таким настроением как у них,поверти мне им бы было бы намного проще с вами общаться,а так как большая часть туристов лежит на пляжу и смотрит на них как на идиотов,.....так простите меня люди и поймите КТО ВЫ,если эти ребята всё делают для Вашего отдыха, а вы к ним относитетесь как ......Ляйсан просто умничка, хороший психотерапевт,к каждому туристу есть свой подход,молодчина.Саид это просто Египетский фараон,замечательный мастер своего дела,который отрабатывает свою программу урочную и внеурочную на все 100 %.Вика это просто супер аниматор как для бэбисов так и для взрослых,она просто позитивный человечик к которому тянешься и тянешься.,с которым хочется просто проводить время.Отдельная длагодарность девочкам с TOPHOTEL Надежде и Даше за огромную поддержку в любой ситуации и помошь,какие бы вопросы не возникали ,решались без проблем,девчонки вы супер,что бы не произошло,вы всегда на позитиве, молодцы,плохо что не было времени с вами пообщаться побольше,Ваше рабочее место надо перенисти на пляж или хотя бы к бассейну.Ребята, то что многие пишут что отель не для молодёжи,,,так какая у нас молодёжь,которая сама не может отдыхать,люди ищите позитив в своём отдыхи

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 30.03.14 22:47 (3 938 символов в тексте)

16:18 02.04.14

Добрый день Людмила ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

Все отзывы Ludmila (3)