Регистрация: 30.03.14
марте 2014
26.03.14 - 29.03.14

В восторге от отеля!

Были 3 дня в марте 2014 года. Понравилось все! Хорошие номера, все работает, все достойного качества. Еда - супер! Море и пляж - на отлично, бассейны разной глубины, и для совсем маленьких и для взрослых дядек)). Особо понравилось что у бассейнов лежаки с матрасами. Полотенца бесплатно. Персонал - прекрасно! Ни одной недоброжелательной ухмылки, все вежливо и от души, много русскоговорящих. Территория красивая, ухоженная и уютная. одним словом - если когда-нибудь окажусь на кипре в лимассоле - только туда! Рекомендую. кстати, нам этот отель порекомендовал местный водитель такси - вероятно действительно знал какой отель в лимассоле лучший!

Добавлено 30.03.14 23:59 (645 символов в тексте)

14:38 16.04.14

Бассейн "для совсем маленьких дядек"))

17:29 09.06.14

Посетила с коллегами в апреле 2014г отель Mediterranean 4* в Лимассоле. Очень удивлена категорией отеля, почему 4*? Шикарный отель! Рекомендую всем! Он прекрасно подойдет для всех категорий туристов. Отель расположен на берегу моря, пляж песчаный, песок темно серый. Замечательная набережная. Территория отеля очень красивая! (Фотографии в приложении) . Недалеко от отеля автобусная остановка. Питание в отеле замечательное, именинников поздравляют тортиком. WIFI в лобби бесплатно.

Читать полностью на TopHotels

17:30 09.06.14

Гости и жители Лимассола могут приобрести у нас дневную карту гостя, которая позволяет пользоваться инфраструктурой клуба здоровья, пляжем и бассейнами. Стоимость дневной карты - 20 евро для взрослого и 10 для ребенка (в сопровождении взрослых). Данная услуга предоставляется по возможности, так как в первую очередь мы должны предоставить высокий уровень сервиса гостям отеля. Можно позвонить в отель и попросить чтобы соединили со Спа-центром для получения подробной информации.

Можете принять к сведению, что по соседству с нашим отелем есть так же большой муниципальный пляж с инфраструктурой и водными видами спорта. Там можно арендовать лежаки и зонтики по 2,50 евро.

Пишите, если будут вопросы, я с удовольствием отвечу.

Все отзывы Юля Шев (3)