Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Потрясающий отель и очень красивое место для отдыха!!!

В Шри-Ланку прилетели первый раз и нам очень повезло,как с отелем, так и с окружающей нас природой и компанией! Очень устали после перелета,но приехав в Villa 96 были поражены красотой, чистотой отеля и отличным месторасположением (прям на берегу океана). Очень понравилось гостеприимство хозяйки Лены, встретила она нас очень тепло, даже как-то по-домашнему!))) Усталость сразу прошла и первый день провели очень насыщенно! купались справа от отеля (метров 20) песчаный пляж, всегда есть лежаки, а так же прям на пляже есть ресторанчик, в котором очень вкусно готовят. Можно заказывать еду непосредственно у Лены, тоже очень вкусно и недорого! Для любителей тусовок и диско можно выбраться в город (7 км), не стесняйтесь, спрашивайте у хозяйки-всё расскажет,куда лучше поехать и на какие экскурсии! Отель так же подходит доя влюбленных пар, так как вид с балкона номера на закат и океан очень романтичный, нигде такой красоты не видела! Вообщем очень остались довольны отдыхом, отелем, Леночкой, всей окружающей компанией, все подружились и здорово проводили время!!Обязательно вернемся еще раз, и именно в Villa 96!!!=))))))

Добавлено 31.03.14 00:54 (1 126 символов в тексте)

14:20 27.05.14

А вы как нашли этот отель, чтобы забронировать?