Регистрация: 31.03.14
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14

Отель со своими плюсами и минусами. Сразу скажу, что это...

Отель со своими плюсами и минусами. Сразу скажу, что это не 5*, а в лучшем случае 4-*. Большая территория. Персонал адекватный. Два холодных бассейна, один с подогревом, джакузи. Лежаков всем всегда хватает. Питание нормальное, алкоголь ужасный. При заселении предлагают доплатить за номер с видом на море или просто попрошайничают шоколадки за хороший номер. Но номера все хорошие и одинаковые, принципиально отличаются только месторасположением: либо ближе к морю, либо ближе к главному зданию, где находится ресторан. Анимация есть: днем у бассейна, вечером в шатре в главном здании. В-целом, не очень, слобавато и скучно. После вечернего шоу начинается дискотека, но там обычно нет народу. Пляж огромный. Есть коралловый риф с рыбками, вход с понтона, желательно иметь спец обувь (цена 4$ на рынке в Стелле). Купаться нереально, т.к. воды по колено. Нужно ходить на пляж соседнего отеля Азур, но если охранник увидит желтое полотенце, может не пустить. За пределами отеля пустыня, в Хургаду можно добраться на такси. Основной контингент – пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Молодежи будет скучно. При выборе отеля имейте в виду, что в Макади довольно сильные ветра. В-общем, это неплохое место, если хотите выспаться, покупаться и позагорать.

Самый большой минус – принимающая сторона Coral. Такого хамства и наплевательского отношения еще ни разу не видела. В аэропорту отказались продавать визу за 15$, требовали 17$ с условием, если миграционную карту заполняешь самостоятельно. Отельный гид даже перестал разговаривать после того, как мы отказались покупать у него экскурсии и написали письменный отказ. Но это мало относится к отелю, поэтому если предлагают хорошую цену, спокойно выбирайте этот отель, но не с Коралом.

Добавлено 31.03.14 13:06 (1 739 символов в тексте)

11:10 03.04.14

Модераторы, опять реклама пошла. Анна не турист

19:33 03.04.14

Игорь, а как определиь? Я теперь и другим отзывам не верю.

12:06 05.04.14

Рекламу определить просто. Предлагается покупать туры у местных компаний. Написавший отзыв не был ни в одном отеле, а отзывов больше сотни с одинаковым текстом. Вот и все. Только почему такие отзывы удаляются, только если попросить модераторов, мне не понятно. Сайт же для туристов. Реклама может быть, но не как отзыв или коммент.

15:26 15.04.14

А я вот никакой рекламы в этом отзыве не вижу. В принципе краткое описание отеля и все как есть.

20:46 19.04.14

реклама была в удаленном теперь комменте

Все отзывы anna (10)