Регистрация: 31.03.14
декабре 2013
29.12.13 - 07.01.14

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 29.12.13-07.01.14. Отель оборудован в европейском стиле, видно, что недавно был ремонт. Номера просторные, комфортные. Есть кондиционер, постоянно горячая вода, Wi Fi и все необходимое.

Отличные завтраки- все что нужно, на любой вкус. Особенно хороши круассаны!

Персонал в ресторане и на ресепшн очень вежливый и отзывчивый, помогут решить все проблемы. Вечерами всегда живой звук и вкусный ужин по доступным ценам.

Очень понравился Spa салон при отеле! Девочки там просто волшебницы. На массаж ходили каждый день, да и уход за волосами впечатлил, у нас бы это стоило очень дорого.

Новый год отмечали в отеле! Было очень весело! Шоу программы, живой звук, подарки, шикарный фейерверк, изобилие морепродуктов!!!

Территория отеля небольшая, но все чистенько и симпатично. Пляж в двух шагах, ресторан можно сказать на воде. Во время завтрака было здорово вдохнуть свежесть утреннего моря!

Камбоджа- не та страна, где приоритетом является пляжный отдых. Поэтому очень рекомендую обратиться в тур.фирму "LOTUS TOURS".

Представителя от фирмы всегда можно найти на ресепшн. Все гиды отличные ребята, на своем месте, любят свою работу, одним словом профессионалы!

Особенно понравилась экскурсия "Бокор -Кеп-Кампот" с гидом Степаном. Степан- очаровательный молодой человек с грамотно поставленной речью, интересно рассказывал, заслушаться можно!

Так же хотелось бы отметить Вячеслава, с которым мы ездили на экскурсию по Сиануквилю. Вячеслав разносторонне развитый, высокоинтеллектуальный человек, поддержит разговор на любую тему!

Владимир- директор фирмы, очень надежный, отзывчивый и ответственный человек! По сути организовал наш досуг на весь период отдыха. Не знаю, что бы мы без него делали. Даже экскурсию нам подарил на Новый год!

Вообщем очень рекомендую этот отель и этих ребят, точно не будете разочарованы!

Желаю всем приятного отдыха!!!

Пляжи Камбоджи!

Город Кеп! На фоне знаменитый голубой краб!

Новый год в отеле Queenco!

Новый год в отеле Queenco!

Добавлено 31.03.14 15:05 (1 919 символов в тексте)

14:12 09.10.14

Скажите пожалуйста где можно покушать кроме отеля и приблизительно сколько вы тратили на ужин и обед

06:55 07.08.15

Это не отзыв отеля, а реклама тур. фирмы.

14:06 03.09.15

И мне, после прочтения половины отзыва стало понятно-отзыв заказной.

08:56 11.09.15

как долго идти от отеля до пляжа?