Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
марте 2014
08.03.14 - 18.03.14

Прочитав два последних отзыва - мягко говоря удивлена...

Прочитав два последних отзыва - мягко говоря удивлена, может в разных отелях останавливались. Чего вы ожидаете от 3*, едьте в 5*. Для 3* отель очень достойный.

Приехали часов в 11, раньше не заселили, пришлось ждать до положенных 14,00 часов. Пугало нас отсутствие окон во всех 3х забронированных номерах, но потом мы обрадовались: никакие летающие, ползающие гады, нас не посещали, чума и пыли с улицы не было. Единственный минус - негде сушить белье.

В каждом номере минибар, будьте внимательны при заезде. Нам при выезде пришлось оплачивать якобы открытый рэд булл. Хотя, мы его вовсе не употребляем. Проверяйте упаковку при вьезде.

Да отель находится на вечно ремонтированной дороге, до моря минут 20 идти, лично мы один раз сходили на патонг и больше там не были, ездили на другие пляжи. На кароне тоже нет особой чистоты, как на патонге, только чуть чище и народу поменьше. Больше всего нам понравилось на сурине. 500 батт в одну сторону на машине или тук-туке.

Что касается завтраков, да они однообразны, но голодный никто не уходил. Как минимум для особо привередливых есть яичница и огурцы помидоры. Или все на завтрак стейки кушают. Из фруктов всегда бананы, арбуз, папайя, ананасы.

Бассейн на крыше небольшой, но это не две ванны, чтобы освежиться в жару хватает. И вы на море едите, чтобы в хлорированном бассейне плавать. Так же там есть сауна - правда не испытывали.

Не очень понравилась организация выезда на экскурсии. Брали у натали, тк разница с уличными агенствами не так велика. Трансфер приезжал на 30-60 минут позже, обозначенного в ваучере. Но это претензия не к отелю.

Добавлено 31.03.14 16:58 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (18)