Регистрация: 04.09.13
марте 2014
04.03.14 - 15.03.14

Ездили отдыхать с мамой и сыном, которому 1,5 года...

Ездили отдыхать с мамой и сыном, которому 1,5 года. По приезде, заселили в обычный номер, с кухней, чайником, но без плиты, не долго погоревав, мы спросили о возможном переселении. С доплатой 14 долларов в день нам предоставили, буквально хоромы! Огромный номер с отдельной кухней, в которой плита, стиралка, холодильник, микроволновка. Две комнаты: гостиная и спальня, две ванны, два туалета и самое необходимое огромный балкон с видом на море и город, там мы проводили вечера и сушили одежду. Каждый день приносят воду, кофе, сахар, мыло, гель. Тапочки и халаты тоже пригодились. Сюда же добавлю русскоговорящих очаровательных людей на ресепшне, Венера и Исан, они нам сразу все объяснили, где находится тот самый алко магазинчик, как пройти на пляж, ну и с переездом естественно помогли.

Не понимаю, что люди пишут про связь, все без проблем вай фай везде берет, со всеми общались по скайпу всегда были онлайн. спросите пароль на ресепшне и будьте счастливы)

Завтраки хорошие, сомневаюсь, что у кого то дома такое разнообразие, но в последний день мы не пошли) надоели. Завтраков вполне хватает, если проголодаетесь и идти никуда не охото, всегда можно купить обед или ужин (около 50 д шведский стол), если покупать отдельные блюда (суп, рис) выйдет около 14 д. Около отеля уйма ресторанчиков и кафешек, буквально в 50 м русско-татарский ресторан КАЗАНЬ, арабский ресторан, шаурма, рыбный ресторан и т.д. Есть прямо в 10 метрах магазинчик с русскими товарами, там есть все и соль и сода, и гречка))) Правда цены очень завышены, но когда надо близко и удобно. В 10 мин ходьбы тот самый волшебный магазинчик -алкомаркет. Там есть 1000 видов вина, пива и прочих напитков. Также уйма магазинов, чуть подальше, можно пешком, можно на такси 10 д, ЛУ ЛУ(торговый центр с продуктовым магазином), ситимарт(куча детской одежды, сувениры).

Дорога на пляж нас в первый день испугала, но это мин 10, правда с пешеходными переходами в эмиратах туго, так что аккуратно перебегаем, водители к этому относятся лояльно и идем на пляж, в первой половине дня, там очень чисто, контингент: европейцы, русские, все общаются, детки играют, купаются, красота. Как то пришли вечером, это ужас, там после работы собираются индусы и устраивают себе эротик шоу - пялясь на наших женщин! Нам вечером не понравилось - мы не ходили!

Ездили в Шаржу на такси 20 д, там все такси по счетчику, в Шардже смотрели на лазерное шоу, музыкальные фонтаны(бесплатно, каждый день), гуляли по детским площадкам. Брали экскурсию в Дубаи и аквапарк, с ребенком шибко не наездишься)) В общем остались очень довольны, проблем с языком нет, очень много русских и практически все понимают на ломанном английском. Как нам сказал гид, это самая безопасная страна, так что ничего не бойтесь!

Гостиная

Коридор

туалет с ванной из спальни

Душевая кабинка

Туалет с ванной из гостиной

Кухня

Кухня

Гостиная

Выход на балкон

Вид на город

Вид на море

спальня

Добавлено 31.03.14 17:43 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Пани (8)