Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Tune Hotel Patong (отель был переименован 01.08.15)
марте 2014
18.03.14 - 30.03.14

Всё прекрасно!!!

Ну что могу сказать все сууууууупеееееер!!!!

Отдыхаем в тайланде не первый раз так что более или менее что то знаем о этой стране!

Привезли нас в отель часа в 4 дня багаж уже ждал на ресепшене. Нас встретили милые девочки попросили заполнить формальные бумаги вручили чип карту поднялись на этаж в номер,жили на 5 этаже номер с двуспальной кроватью мебель сантехника все новое. Кондиционер вентилятор сейф телевизор всё работает. Многие пишут что сейф не работает всё работает кому интересно пишите расскажу как пользоваться. Отель прекрасный рядом обменники кафешки рестораны море в 5 минутах. Расположение более чем удачное,на экскурсии забирают первыми и так же привозят тоже первыми. Теперь про байки про платный сейф интернет и тв ответственно ЗАЯВЛЯЮ вранье. Все бесплатно. На завтраки ходили через дорогу в другой отель нас это не напрягало,завтраки приличные очень вкусные и сытные. Сервис тоже достойный отдыхали 12 дней постель меняли 3 раза полотенца каждый день каждый день мыло и шампуни нам их складывать не куда было. Море прекрасное теплое чистое сказка просто!!! Единственное что нас огорчило это отельные гиды мы их так не разу и не видели была ситуация когда требовалась их помощь так они сказали что их рабочий день закончился приходите завтра.

Не берите экскурсии в отеле очень дорого безумно дорого. Не бойтесь покупать на улице сервис питание трансфер один и тот же только в 3 а то 4 раза дешевле. Tune hotel patong прекрасный экономичный отель в самом центре где всё в шаговой доступности.

Всем рекомендую.

Добавлено 31.03.14 19:30 (1 537 символов в тексте)

21:50 02.10.14

Подскажите как пользоваться сейфм?

Все отзывы Сергей (4)