АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1893
Фото: 0

Бронзовый статус

1 269
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Праге во второй раз. Остановили свой выбор на Voyаge. Я...

В Праге во второй раз. Остановили свой выбор на Voyаge. Я человек не прихотливый, поэтому мне понравилось почти все).

Попробую вкратце расказать об отеле. Отдыхали с подругой в июле 2013 г.. Приехали примерно в 9 утра. Естественно, сразу не заселили. Но попросили погулять 2 часика. За это время мы успели съездить в центр и обменять валюту). Приехали через 2 часа и нам вручили ключи от номера. Номер был на втором этаже. Чистота была идеальная. Номер узкий, но уютный. В течении всего отдыха, ванные принадлежности были всегда. Убирали всегда отлично. Полотенца меняли почти ежедневно. К уборке претензий нет. Питание было скромное, но нам хватало. Затврак был в ресторанчике, что при отеле. Разнообраия огромного не было, но голодными никогда не уходили. Работники кухни всегда подкладывали в тарелочки, то что заканчивалось. Очень понравилось, что утром можно было выйти и позавтракать на терассе под лучиками солнца и пение птиц. Персонал отеля очень внимательный, услужливый. По-русски, на респшене разговаривала только одна девушка - Наталья. Нам она очень понравилась) Персонал кухни и клининга тоже разговаривал на русском языке. Так что всегда можно было узнать что и как. Даже те, кто не говорил по- русски пытался помочь и хоть как-то что-то объяснить (язык жестов и улыбок никто не отменял). И вообще я приедерживаюсь мнения, что много зависит от нас самих. Чем дружелебнее мы, тем лучше к нам. Отель находится не так далеко от центра и особых транспортных проблем у нас не было. Тем более траспорт в Праге ходит строго по расписанию. В ресторанчике отеля мы не ужинали... начитавшись отзывов подумали, что очень дорого. Но перед отъездом решили выпить чашечку кофе, и честно пожалели, что так и не побывали в ресторане. Латте было изумительным. Да и цены не сильно отличались от тех кафе, гду мы обедали. Кстати, рядом с отелем есть кафе "Добра Трефа". Честно.... не советую. Изначально нам там понравилось ...очень дешево и вроде как вкусно. Но весь блеск прошел, когда пришел на смену молодой парень, который явно не выносит туристов или русских. Надул он нас там со сдачей и мы решили что не будем делать им выручку. После этого, ездили в центр. Нашли там узумительный ресторанчик "Блатница". Если будете в центре, найдите... не пожалеете!!!!

Напротив отеля есть Билла... так что с едой, фруктами или пивом)) проблем не будет. В Билле есть маленький магазинчик.. что-то типо нашей Союзпечати ( только больше).. там покупали билеты на транспорт. Контроллеров в троллейбусах и метро конечно не видели, но билеты покупали исправно, так как штрафы в Чехии приличные(((.

Единственными минусом отеля было отсутствие кондиционера и выход окон на шумную улицу. Мы отдыхали в тот момент, когда Европу накрыла жуткая жара.... Спать даже с открытыми окнами было невозможно. Вокруг отеля есть хостели и мини ночные клубы... Так что ночами было весело. В общем))) если хотите спокойного отдыха, то просите номер с окнами на другую сторону.

Несмотря на данный минус, впечатление об отеле у меня не испортилось. Советую. Думаю, что если еще раз вернусь в Прагу, то остановлю свой выбор на Voyаge. И напоследок))) приятного отдыха будущим туристам.

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.03.14 19:43 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)