Регистрация: 04.11.11
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Нам понрвилось!

Всем привет, только прилетели с отдыха (были всего 7 дней) и кратенько хочу написать об отеле:

1. Расположение отеля - по мне, так в самый раз, можно сказать просто ооочень удачное, рядом с отелем (за углом) огромный торговый комплекс мол оф ве Эмирайтс, что привлечет шопоголиков (1 этаж обычные марки, второй марки лакшери). В нем же очень удобно - огромный гипермаркет Кэрифур, что позволяет купить на вечер любую еду, да и вообще все что вы захотите, а также и сувениры и подарки своим друзьям, родным и любимым, поверьте ТАМ ЕСТЬ ВСЕ и намного дешевле, чем в дюти фри, да и в других лавках, все эти финики, конфеты, приправы - все там есть).

В этом же торговом комплексе на втором ЭТАЖЕ расположено МЕТРО, что просто СУПЕРР КАК УДОБНО, до любого интересного Вам места можно доехать быстро и дешево (дешевле чем на такси). Мы гоняли в Дубай Марину и Дубай Молл.

Так же в нем расположен скай Дубай (горнолыжный курорт) - кто не может жить без лыж - Вам туда, мне так не очень хотелось идти туда, так просто посмотрели через стекло, в торговом центре можно понаблюдать через стеклянную стену за катающимися. И еще там есть Аквариум.

2 Еда - ЭТО ШЕДЕВР! Писать много не буду, но еда там очень вкусная, каждый раз разная, оформлена как в ресторанах, на маленьких разных тарелочках, мы каждый раз наслаждались.

3. Сервис - бассейн на крыше вполне нормальный, сауна,джакузи, хамам - все бесплатно - пользуйтесь на здоровье, тренажорка тоже есть - все прекрасно.

4. Пляж - возит на пляж автобус в 10 утра, забирает по моему в 14.30 или в 14.00 - мы ни разу не оставались на столько- уезжали на такси (28 дирхам - 280 рублей). Вход с человека 5 дирхам, плюс зонтик и лежаки, за два лежака и зонт мы отдавали 40 дирхам -400 рублей. Вода чистая, прозрачная.

5.Экскурсии - брали экскурсию в абу-Даби - мечеть (сказка), только обязательно у женщин должны быть закрыты ноги по пятки и руки по кисти, если это штаны, то не лосины, можно джинсы. Аквапарк Атлантис - очень понравился, обзорка по Дубаю современному тоже ничего и сами ездили в парк цветов он недалеко от отеля - 25 дирхам на такси, вход 30 дирхам с человека - стоит посмотреть, очень красиво.

6. Как убирались в номере сказать и оценить по шкале не могу так как для меня это не так важно, в углы мы не заглядывали, полотенца чистые всегда, постель тоже, чашки из под чая намыты, сам чай доложен - он там бесплатный, как и кофе. халаты, тапки -все есть)))Значит и уборка норм)))

Были до этого в ОАЭ в эмирате Аджман, тут мне понравилось больше и появилось желание вернуться. Советую отель однозначно!

Добавлено 31.03.14 21:08 (2 563 символов в тексте)

22:13 06.04.14

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, в чем вы ходили на пляж. Можно ли в шортах? Меня этот вопрос очень волнует. И еще взымали ли с вас туристический налог в гостиннице. Очень прошу ответить. Спасибо.

Все отзывы Наталия (3)